MoGo представляет Bluetooth-гарнитуру интегрированную в чехол для iPhone

10:27, 11.06.2009

Компания MoGo является производителем довольно неплохих аксессуаров. Ее очередная новинка представляет собой Bluetooth гарнитуру, интегрированную в чехол для iPhone.

Такое решение может прийтись по душе многим владельцам «яблокофонов». Чехол надежно защищает тыльную часть аппарата от повреждений, а благодаря небольшой толщине Bluetooth-гарнитуры, которая составляет всего 5 мм, не сильно увеличит толщину iPhone. При этом у вас под рукой всегда будет заряженная Bluetooth-гарнитура, так как производитель предусмотрел возможность ее зарядки одновременно с зарядкой iPhone. Стоит отметить, что Bluetooth-гарнитура от MoGo имеет инновационную конструкцию. Та ее часть, которая вставляется в ухо, способна поворачиваться на 90 градусов. 

Продажи этой Bluetooth-гарнитуры компания MoGo начнет в середине лета, по ориентировочной цене $100.

Автор: Денис Болдырев 

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Плеер Philips GoGear Opus наконец оцененПлеер Philips GoGear Opus наконец оценен10:25 11.06.2009

    Ранее в Сети появлялась информация о том, что компания Philips готовит новые плеера в линейке GoGear и теперь стала известна их стоимость. Плеер GoGear Opus должен был появиться еще в апреле, однако его выход был перенесен на июнь. Устройство оснащено 2,8-дюймовым дисплеем, FM-тюнером и модулем Bluetooth с A2DP.

  • Вышел Prey Invasion для iPhoneВышел Prey Invasion для iPhone10:23 11.06.2009

    Шутер от первого лица Prey вышел на ПК и Xbox 360 еще в 2006 году, став одним из самых технологичных и увлекательных экшенов того времени. Были в игре, конечно, и недостатки - например, почти полное отсутствие оригинальности в дизайне, Prey очень уж напоминала Quake 4 и DOOM 3.

  • Недорогой мобильный Solar Guru для солнечной ИндииНедорогой мобильный Solar Guru для солнечной Индии10:20 11.06.2009

    Несмотря усиленные слухи о подготовке корейской компанией экологически дружественного мобильного Blue Earth, первым телефоном на солнечной энергии стал Solar Guru (Samsung Guru 1107). Solar Guru, оснащённый солнечной панелью, работает в двухдиапазонных сетях GSM (900/1800 МГц).


купить телефон в Одесі, Україна