Palm Pre против iPhone 3G

10:32, 11.06.2009

6 июня на американском рынке появился Palm Pre – коммуникатор с тачскрином и QWERTY-клавиатурой на базе платформы WebOS. Его называют одним из опасных конкурентов iPhone – сенсорного телефона, который вместе с iPod touch продан общим тиражом более 40 млн штук.

В сети появилось довольно продолжительное видео (английский язык), в котором в разных аспектах сравниваются iPhone 3G и Palm Pre. Заметим, что позиции Pre могут значительно ослабиться после выхода iPhone 3GS, который назначен на 19 июля (9 августа в России).

Автор: Евгений Макаров

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sony Ericsson Shadow: мощнейший концептSony Ericsson Shadow: мощнейший концепт10:29 11.06.2009

    Сегодня мы расскажем вам о третьем концепте дизайнера Razec, и эта работа завершает серию из трех устройств. Устройство выполнено в форм-факторе бокового слайдера, а присутствие логотипа Android свидетельствует о том, что программной платформой здесь является мобильная ОС от Google, причем, согласно задумке автора, версия ее 2.0.

  • MoGo представляет Bluetooth-гарнитуру интегрированную в чехол для iPhoneMoGo представляет Bluetooth-гарнитуру интегрированную в чехол для iPhone10:27 11.06.2009

    Компания MoGo является производителем довольно неплохих аксессуаров. Ее очередная новинка представляет собой Bluetooth гарнитуру, интегрированную в чехол для iPhone. Такое решение может прийтись по душе многим владельцам «яблокофонов». Чехол надежно защищает тыльную часть аппарата от повреждений, а благодаря небольшой толщине Bluetooth-гарнитуры, которая составляет всего 5 мм, не сильно увеличит толщину iPhone.

  • Плеер Philips GoGear Opus наконец оцененПлеер Philips GoGear Opus наконец оценен10:25 11.06.2009

    Ранее в Сети появлялась информация о том, что компания Philips готовит новые плеера в линейке GoGear и теперь стала известна их стоимость. Плеер GoGear Opus должен был появиться еще в апреле, однако его выход был перенесен на июнь. Устройство оснащено 2,8-дюймовым дисплеем, FM-тюнером и модулем Bluetooth с A2DP.


купить телефон в Одесі, Україна