Sony Ericsson Shadow: мощнейший концепт

10:29, 11.06.2009

Сегодня мы расскажем вам о третьем концепте дизайнера Razec, и эта работа завершает серию из трех устройств. Устройство выполнено в форм-факторе бокового слайдера, а присутствие логотипа Android свидетельствует о том, что программной платформой здесь является мобильная ОС от Google, причем, согласно задумке автора, версия ее 2.0.

Sony Ericsson Shadow

Телефон имеет на борту два емкостных сенсорных дисплея: монохромный с разрешением 176 x 36 точек, а также основной цветной TFT-экран с разрешением 480 x 320 пикселей. Основной дисплей защищен минеральным стеклом, а также хромовым окаймлением. Кроме того, в наличии имеются: QWERTY-клавиатура, стереосистема 2.1 с миниатюрным сабвуфером, а также поддержка беспроводных стандартов HSPA, WiMAX, Bluetooth 3.0 и GPS

Sony Ericsson Shadow

Для максимального удобства съемки здесь есть 12,1-мегапиксельная камера с Exmor CMOS-сенсором, оптической системой Sony Lens-G с трехкратным увеличением, светодиодной вспышкой, также присутствуют жестовое управление съемкой, подобное таковому в Sony Ericsson Phan, и система спуска затвора по улыбке. 

Sony Ericsson Shadow

И, наконец, видеосъемка осуществляется в HD-разрешении (720p с частотой 24 кадра в секунду), благодаря наличию прогрессивного чипсета nVidia Tegra. Список технических характеристик завершают 256 мегабайт оперативной памяти, 16 гигабайт для хранения данных, процессор с тактовой частотой 600 МГц и литий-полимерный аккумулятор емкостью 1 500 мАч.

Автор: Олег Федоров

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • MoGo представляет Bluetooth-гарнитуру интегрированную в чехол для iPhoneMoGo представляет Bluetooth-гарнитуру интегрированную в чехол для iPhone10:27 11.06.2009

    Компания MoGo является производителем довольно неплохих аксессуаров. Ее очередная новинка представляет собой Bluetooth гарнитуру, интегрированную в чехол для iPhone. Такое решение может прийтись по душе многим владельцам «яблокофонов». Чехол надежно защищает тыльную часть аппарата от повреждений, а благодаря небольшой толщине Bluetooth-гарнитуры, которая составляет всего 5 мм, не сильно увеличит толщину iPhone.

  • Плеер Philips GoGear Opus наконец оцененПлеер Philips GoGear Opus наконец оценен10:25 11.06.2009

    Ранее в Сети появлялась информация о том, что компания Philips готовит новые плеера в линейке GoGear и теперь стала известна их стоимость. Плеер GoGear Opus должен был появиться еще в апреле, однако его выход был перенесен на июнь. Устройство оснащено 2,8-дюймовым дисплеем, FM-тюнером и модулем Bluetooth с A2DP.

  • Вышел Prey Invasion для iPhoneВышел Prey Invasion для iPhone10:23 11.06.2009

    Шутер от первого лица Prey вышел на ПК и Xbox 360 еще в 2006 году, став одним из самых технологичных и увлекательных экшенов того времени. Были в игре, конечно, и недостатки - например, почти полное отсутствие оригинальности в дизайне, Prey очень уж напоминала Quake 4 и DOOM 3.


купить телефон в Одесі, Україна