Pantech Escapade с поддержкой глобального роуминга

11:04, 23.06.2009

В недалеком будущем линейка предлагаемых североамериканским оператором сотовой связи Verizon мобильных телефонов увеличится на одну модель. К анонсу готовится Pantech Escapade.

Pantech Escapade

Мобильный телефон Pantech Escapade, также обозначаемый индексом WP8990VW, выполнен в формфакторе раскладушка. Главной особенностью этого аппарата является поддержка глобального роуминга. Он является двухрежимным устройством и поддерживает работу в сетях стандартов CDMA и GSM. Интересно, что оператор Verizon традиционно позиционирует глобальный роуминг как премиум-функцию, но в данном случае она придет в комплекте с бюджетным телефоном.

Pantech Escapade

Известные в данный момент технические характеристики Pantech Escapade включают в себя дисплей с разрешением 240х320 точек, 2-мегапиксельную камеру и 2,5-мм разъем для наушников. Несколько удивляет отсутствие слота для карт памяти, но, возможно, производитель наделил свой продукт достаточным объемом встроенной памяти.

Точная дата анонса телефона Pantech Escapade неизвестна, но ожидается, что он состоится в ближайшее время.

Автор: Денис Болдырев 
Теги:Pantech

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Paragon Software бесплатно предоставит свои продукты покупателям Nokia N97Paragon Software бесплатно предоставит свои продукты покупателям Nokia N9711:00 23.06.2009

    Компания Paragon Software в рамках трехстороннего сотрудничества с МТС и Nokia бесплатно поставит словари для шести языков и программы для получения прогноза погоды, хранения и резервного копирования данных, объединенные в единый сервис «МТС Каталог», в комплекте с новым флагманским смартфоном Nokia N97.

  • Китайцы выпустили «настоящий» iPhoneКитайцы выпустили «настоящий» iPhone10:56 23.06.2009

    Ни для кого не секрет, что наиболее популярными моделями для клонирования являются продукты от Nokia и Apple. Отдельно стоит отметить смартфон N95 от Nokia, и iPhone от Apple. За последние несколько лет было выпущено множество клонов, но сейчас китайцы подделали продукт от Apple таким образом, что это действительно заслуживает внимания.

  • Meizu M8 3G – дата релиза и стоимостьMeizu M8 3G – дата релиза и стоимость10:53 23.06.2009

    В начале июня стали доступны основные технические характеристики Meizu M8 3G. Набор возможностей выглядел впечатляюще – поддержка мультитач, сенсоров света и движения, стандартов TD-SCDMA и WCDMA, процессор от Samsung, USB 2.0, 5-МП камера со светодиодной вспышкой 3,5 дюймовый дисплей с разрешением 720х480 точек, Bluetooth 2.0, GPS и т.д.


купить телефон в Одесі, Україна