Sony все-таки выпустит телефон PlayStation

10:53, 30.06.2009

В японской газете Nikkei появилось сообщение, что Sony намерена создать команду для разработки телефона с продвинутыми игровыми возможностями. Аппарат будет выпущен под брендом PlayStation.


Команда будет образована в июле. В ее состав войдут сотрудники Sony Ericsson. Ранее этот японско-шведский производитель представил модель Aino, которая способна соединяться с PlayStation 3.

По слухам, в Sony основным конкурентом PlayStation-телефона видят Apple iPhone. Значит, новинка будет предлагать сенсорное управление. «Яблокофон», в свою очередь, позиционируется Apple в качестве игрового телефона – в магазине App Store насчитывается огромное число игр, в том числе и от крупных издателей (Gameloft, EA).

Автор: Евгений Макаров

Теги:Sony

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Битва браузеров: iPhone 3GS против Nokia N97Битва браузеров: iPhone 3GS против Nokia N9710:51 30.06.2009

    Мобильные телефоны становятся все долее популярными инструментами для выхода в сеть. Удобство веб-серфинга на ходу зависит, главным образом, от браузера. В настоящее время на рынке имеется множество телефонов с самыми разными программами, имеющими свои достоинства и недостатки, однако по-настоящему удобный браузер может быть только в сенсорных телефонах.

  • Водонепроницаемый iPhone 3GSВодонепроницаемый iPhone 3GS10:49 30.06.2009

    В списке характеристик iPhone 3GS не указана водонепроницаемость, однако телефон, как оказалось, может достойно переносить погружения в воду. Предлагаем вашему вниманию популярный на YouTube ролик, в котором беспечный владелец iPhone 3GS роняет аппарат в бассейн, записывающий при этом видео.

  • Android-коммуникатор GeeksPhone One с внешностью Samsung OmniaAndroid-коммуникатор GeeksPhone One с внешностью Samsung Omnia10:45 30.06.2009

    Энтузиасты проекта AndroidOmnia пытаются установить операционную систему Android на коммуникатор Samsung Omnia, а в Испании компанияGeeksPhone представила коммуникатор One, который работает под управлением ОС компании Google и имеет внешность Samsung Omnia.


купить телефон в Одесі, Україна