Packard Bell dot m/a - тонкий нетбук на базе технологий AMD

11:11, 30.06.2009
Компания Packard Bell расширила свою линейку нетбуков с выпуском первого нетбука на основе процессора AMD: dot m/a. Как отмечает производитель, новый dot m/a отличается стильным видом с блестящей крышкой и матовой внутренней поверхностью. Дизайн этих нетбуков выделяется такими деталями как серебристый логотип Packard Bell на крышке и на сенсорной панели, гладкие серебристые шарниры, скругленные углы и рельефная опора для рук. Нетбуки dot m/a с 11,6-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 16:9 предлагаются в универсальном элегантном черном цвете или в комбинации ярко-красного и черного.

Packard Bell dot m/a

dot m/a – это первый ноутбук компании, оснащенный процессором AMD Athlon 64  L110 с низким уровнем энергопотребления, призванный обеспечить мобильность. Благодаря использованию видеокарты ATI Radeon X1270 с объемом памяти HyperMemory до 512 Мб , dot m/a обеспечивает высокое качество графики в своем классе. dot m/a поставляются с предустановленной ОС Microsoft Windows Vista Basic или Windows Vista Home Premium, жестким диском 160 Гб и памятью RAM до 1 Гб, но также поддерживают установку жесткого диска объемом до 320 Гб и RAM до 2 Гб. dot m/a позволяет легко пользоваться видеочатом и социальными сетями за счет встроенных функций Wi-Fi, микрофона, веб-камеры и Windows Live Messenger, а дополнительные модули Bluetooth и 3G обеспечивают более широкие возможности беспроводного подключения.

Packard Bell dot m/a

dot m/a также поддерживают технологию Dolby для воспроизведения звука через наушники. Устройство для чтения карт «5-в-1» обеспечивает передачу мультимедийных файлов. Удобный для переноски и легкий 1,25 кг с 3-элементной батареей, dot m/a оснащен удобной клавиатурой такого же размера, что и обычный ноутбук. Сенсорная панель поддерживает multi-touch функции. С помощью кругового движения пальцем можно быстро перемещаться вверх и вниз, а простым движением двух пальцев можно увеличить или уменьшить изображение. Одним щелчком можно просматривать фотографии, веб-сайты или документы и перемещаться по ним с помощью горизонтального движения двух пальцев. Они поставляются с 3-элементной батареей или с дополнительной 6-элементной батареей, что позволяет обеспечить время автономной работы до 4 часов. Нетбуки dot m/a появятся в розничной продаже этим летом.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Spice D-1111 - GSM/CDMA-коммуникатор на основе Windows MobileSpice D-1111 - GSM/CDMA-коммуникатор на основе Windows Mobile11:10 30.06.2009

    Индийская компания Spice Mobiles представила коммуникатор Spice D-1111, работающий под управлением операционной системы Windows Mobile. Модель двухрежимная - она работает в сетях GSM и CDMA. По заявлению производителя, это первое в Индии мобильное устройство с такими возможностями.

  • Изображения зеркальных фотокамер Nikon D3000 и D300s появились в сетиИзображения зеркальных фотокамер Nikon D3000 и D300s появились в сети11:09 30.06.2009

    В результате очередной утечки информации достоянием общественности стали изображения, частично подтверждающие существование новых зеркальных камер Nikon под названием D3000 и D300s. Первая из них предположительно является урезанной версией недавно представленной модели Nikon D5000, выполненной в более компактном корпусе.

  • Nunu X05 – очень дешевый медиаплеерNunu X05 – очень дешевый медиаплеер11:04 30.06.2009

    Разные компании ставят разные рекорды и производителю Newman удалось создать один из самых дешевых портативных медиаплееров. Новинка получила название Nunu X05 и внешне очень похожа на другие плеера. На передней панели устройства расположен небольшой 2,5-дюймовый дисплей, под которым находятся кнопки управления устройством.


купить телефон в Одесі, Україна