Концепт Cheers - алкогольный мобильный телефон

11:17, 30.06.2009
На сайте Yanko Design был опубликован любопытный концепт мобильного телефона под названием Cheers. Его внешний вид полностью оправдывает название, которое можно перевести как тост "Ваше здоровье" - аппарат напоминает узкую прямоугольную бутылку для виски. Сходство довершает глянцевый сенсорный дисплей во всю переднюю панель и полное отсутствие кнопок.

Концепт Cheers

Алкогольную тематику Cheers продолжает и встроенный топливный элемент на основе спирта. Он размещен внутри телефона и крепится своеобразной "пробкой", которая одновременно является кнопкой включения/выключения и элементом управления для быстрого переключения между функциями телефона. Разработчиком данного концепта является Tryi Yeh. Далеко не факт, что аппарат будет воплощен в реальность в ближайшее время, хотя первые мобильные устройства на топливных элементах уже демонстрировались. 

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • С дисплеями от AUO мобильные станут еще тоньшеС дисплеями от AUO мобильные станут еще тоньше11:15 30.06.2009

    Производители компонентов продолжают находить технические решения, позволяющие уменьшить размеры как компонентов, так и мобильных устройств. Толщина мобильных сейчас уже очень маленькая, однако, это не предел и в будущем могут появиться еще более тонкие варианты.

  • Coolc908 — очередной клон Sony EricssonCoolc908 — очередной клон Sony Ericsson11:14 30.06.2009

    В очередной раз китайские производители решили провести творческий эксперимент над мобильными телефонами и теперь дошла очередь до аппаратов компании Sony Ericsson. Клон получил название Coolc908 и представляет собой слайдер с выдвижной цифровой клавиатурой.

  • Nextar 43LT Nav — бюджетный GPS-навигатор Nextar 43LT Nav — бюджетный GPS-навигатор 11:12 30.06.2009

    Компания Nextar анонсировала еще одного представителя линейки GPS-навигаторов, чьей главной особенностью является довольно скромная цена. Nextar 43LT Nav представляет собой традиционный GPS-навигатор с 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем, который занимает всю переднюю панель.


купить телефон в Одесі, Україна