Итальянка получила ожоги из-за взрыва мобильного телефона

11:29, 30.06.2009

Итальянка получила обширные ожоги лица, груди и руки в результате взрыва мобильного телефона прямо у нее в руках, сообщает в понедельник агентство АНСА.

"Я только что сфотографировала своим сотовым и собиралась переслать фотографию родственникам, как почувствовала, что его батарейка сильно разогрелась. Я не успела положить телефон в сумку, как он взорвался", - рассказала журналистам жительница Турина, находившаяся на отдыхе в южной итальянской области Калабрия.

Следователи обратили внимание на аккумулятор мобильного телефона, который, по-видимому, и взорвался. Этот аккумулятор итальянка приобрела в одном из магазинов Турина.

Представители правоохранительных органов предполагают, что на национальный рынок могла поступить опасная техника.

В настоящее время в целях безопасности потребителей ведется частичное изъятие с рынка подозрительных изделий.

Джерело: РИА Новости


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • МТС взяла кредит на развитие сетейМТС взяла кредит на развитие сетей11:28 30.06.2009

    ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) привлекло кредит Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР), Nordic Investment Bank (NIB) и Европейского инвестиционного банка на сумму в 413 млн евро. В пресс-службе МТС сообщили, что размер средств, привлеченных в ЕБРР, составляет 218 млн евро в виде двух траншей: 115 млн евро со сроком погашения семь лет и 103 млн евро со сроком погашения три года.

  • Gateway выпустила два новых бюджетных игровых ноутбукаGateway выпустила два новых бюджетных игровых ноутбука11:25 30.06.2009

    Компания Gateway обновила свою серию P игровых ноутбуков FX, представив две более бюджетные модели, чем она предлагала ранее. 17-дюймовый P-7809u оснащается 2.53ГГц процессором Core 2 Duo, винчестером ёмкостью от 320 до 500 ГБ, 4ГБ RAM-памяти, а также видеоконтроллером GeForce 9800M с 1ГБ видеопамяти.

  • Blackberry Bold вышел в золотеBlackberry Bold вышел в золоте11:24 30.06.2009

    Предыдущей работой Computer Choppers был Blackberry Curve, одетый в 24 карата золота и позиционируемый, как телефон для серьезных деловых людей. Видимо, продукт пользуется спросом, потому что компания представила Bold 9000, оформленный в абсолютно том же стиле.


купить телефон в Одесі, Україна