12-дюймового планшета HTC c Windows RT не будет

12:30, 01.06.2013

Несколько недель назад в наших новостях мы уже упоминали о том, что тайваньская корпорация HTC готовит выпуск 12-дюймового планшета HTC R12 под управлением Windows RT.

А вот буквально сегодня стало известно о том, что производитель отказался от идеи выпуска такого планшета.

Согласно информации Bloomberg, в HTC посчитали, что он будет излишне дорогим для пользователя, так как «в копеечку влетят» комплектующие.

А вот 7-дюймовый планшет HTC все-таки «увидит» мир. Его представят под осень. По слухам, аппарат будет создан на базе 4-дерного процессора Qualcomm Snapdragon 800 (2,3-ГГц). С прочих спецификаций пока известно лишь о 2 ГБ оперативной памяти, а также о 13 Мп камере.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG тестирует Nexus 5 - слухиLG тестирует Nexus 5 - слухи10:05 01.06.2013

    Не так давно первые лица LG заявили о том, что компании не занимается разработкой нового смартфона Nexus5. Однако на днях в Сети появилось сразу несколько сообщений от южнокорейских СМИ.

  • Во втором квартале продажи планшетов «просядут» почти на третьВо втором квартале продажи планшетов «просядут» почти на треть15:20 31.05.2013

    Об этом сообщили сразу несколько тайваньских СМИ. Согласно опубликованной на днях информации, такое положение дел связано с тем, что пользователи заняли выжидательную позицию в преддверии анонсов новых интересных моделей.

  • HTC T6 получит 5.9-дюймовый дисплей и процессор семейства Snapdragon 800HTC T6 получит 5.9-дюймовый дисплей и процессор семейства Snapdragon 80012:59 31.05.2013

    Ранее в СМИ уже сообщалось о том, что компания HTC готовит к выпуску планшетофон под кодовым названием T6, но никаких подробностей о его спецификациях не было. А вот теперь twitter-аккаунт @evleaks опубликовал возможные технические характеристики новинки.


купить телефон в Одесі, Україна