Samsung Comeback и Gravity 2 - два телефона для любителей обмена сообщениями

18:31, 22.07.2009
Компания Samsung Electronics и оператор T-Mobile представили в США два новых мобильных телефона - Samsung Comeback и Gravity 2. Обе модели оборудованы QWERTY-клавиатурой и рассчитаны на пользователей, предпочитающих текстовую переписку голосовой связи. Samsung Comeback, кроме QWERTY, оснащен и обычной цифровой клавиатурой. Дисплея у данной модели тоже два: небольшой на передней панели и внутренний, большего размера. С точки зрения форм-фактора, Samsung Comeback - это раскладное устройство, в закрытом состоянии похожее на традиционный мобильный телефон, но с дополнительным дисплеем и QWERTY-клавиатурой внутри. Аппарат оснащен 2 Мп камерой, MP3-плеером и поддерживает карты памяти объемом до 16 Гб.

Samsung Comeback и Gravity 2

Вторая новинка, Gravity 2 - это наследник первой модели Gravity. Данный телефон представляет собой слайдер с цифровой и выдвижной QWERTY-клавиатурами. Он, как и Comeback, оборудован 2 Мп камерой, MP3-плеером и слотом для карт памяти. Кроме того, оба аппарата поддерживают сотовую связь третьего поколения. С помощью Samsung Comeback и Gravity 2 пользователи могут с комфортом набирать текстовые сообщения, пользоваться электронной почтой, а также отправлять мгновенные и мультимедийные сообщения. Продажи Samsung Comeback уже начались, а Gravity 2 выйдет у T-Mobile в августе.
Теги:Samsung

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Bluetooth-динамик Devotec Solar Sound способен заряжаться от солнцаBluetooth-динамик Devotec Solar Sound способен заряжаться от солнца14:33 22.07.2009

    Если вы любите слушать музыку на природе, используя для этого Bluetooth-динамики, то вас может заинтересовать новинка от компании Devotec. Она называется Devotec Solar Sound, а ее главной особенностью является возможность зарядки от Солнца.

  • Первые фотографии коммуникатора HTC Click коммуникатораПервые фотографии коммуникатора HTC Click коммуникатора14:32 22.07.2009

    Только на днях стало известно о существовании коммуникатора HTC Click, а французскому веб-ресурсу PointGPhone уже удалось раздобыть несколько его фотографий. Коммуникатор HTC Click выполнен в формфакторе безклавиатурного моноблока. Его дизайн во многом похож на дизайн коммуникатора HTC Magic.

  • Корректировка методологии учета абонентов «Киевстар»Корректировка методологии учета абонентов «Киевстар»14:31 22.07.2009

    Со второго полугодия 2009 года «Киевстар», по решению Правления компании, корректирует методологию учета своей абонентской базы. В связи с этим количество абонентов сети движимой (мобильной) связи в отчетности «Киевстар» уменьшается на 398 тысяч.


купить телефон в Одесі, Україна