«Пополни мой счет» – новая полезная услуга от «Киевстар»

09:26, 31.07.2009
«Киевстар» внедряет новую услугу «Пополни мой счет» для всех своих клиентов. Теперь каждый абонент компании может проинформировать родных, друзей и знакомых, которые пользуются услугами «Киевстар», о необходимости пополнения его счета.

С июля этого года клиенты «Киевстар», которые хотят срочно пополнить свой счет, но не имеют возможности сделать это самостоятельно, могут воспользоваться услугой «Пополни мой счет». Пользоваться ею очень легко – следует лишь сформировать на своем мобильном телефоне запрос *132*телефонный номер клиента, которому направляется запрос# и нажать клавишу «Вызов». После этого адресат запроса (владелец телефонного номера, который был указан в запросе) получает сообщение с просьбой пополнить мобильный счет инициатора запроса.

Новой услугой может пользоваться каждый клиент «Киевстар» независимо от формы подключения, состояния личного счета и телефонного номера. Услуга не требует от клиента осуществления дополнительных настроек на телефоне. Ежедневно можно инициировать отправку 3-х бесплатных запросов на номера других клиентов «Киевстар». Получатель запроса, в свою очередь, может воспользоваться любой из существующих и доступных услуг пополнения – «Перевод средств», «Пополнение счета на другой номер», «Пополнение абонентского счета через сеть интернет».

Основное преимущество новой услуги «Пополни мой счет» – возможность просто, быстро и самостоятельно информировать своих знакомых о необходимости пополнить счет.

«Киевстар» и в дальнейшем будет предлагать своим клиентам полезные и простые в использовании сервисы для удовлетворения их потребностей.

Автор: Денис Болдырев

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Давид: Вот только стоить это дело будет сколько? да и вообще бредовая какая то идея, имхо..
ответить09:36 05.08.2009

Tatoo: Согласна, одному не под силу пополнять счет от КС. Нужно всех друзей привлечь, а то больно уж тарифы высокие.
ответить11:33 05.08.2009

Влад: все что "новое и полезное от КС" меня уже напрягает, это сто пудов дорогое и малокомудоступное. Зажабрились в КС
ответить14:09 05.08.2009

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Beeline увеличил пропускную способность Интернет-каналов в два разаBeeline увеличил пропускную способность Интернет-каналов в два раза09:24 31.07.2009

    Единый оператор связи Beeline (ЗАО «УРС» и ООО «Голден Телеком») увеличил пропускную способность Интернет каналов из Киева на Житомир, Харьков, Днепропетровск, Запорожье в два раза – до 2 гигабит каждый. В Броварах канал расширен до 1 гигабит.

  • Производительный коммуникатор DEC M5Производительный коммуникатор DEC M519:50 30.07.2009

    Китайская компания DEC представила коммуникатор, получивший название DEC M5. Это довольно производительное и функциональное устройство, нетипичное для местного рынка. Коммуникатор DEC M5 выполнен в моноблочном формфакторе. На его фронтальной поверхности расположен большой сенсорный дисплей, а под ним — сенсорная площадка с навигационными клавишами и клавишами управления звонками.

  • Глобальные продажи смартфонов с модулем GPS будут растиГлобальные продажи смартфонов с модулем GPS будут расти19:48 30.07.2009

    Аналитическая компания Strategy Analytics провела исследование, которое позволяет утверждать, что в этом году глобальные продажи смартфонов, оснащенных модулем GPS, будут уверенно расти. Согласно статистике в прошлом году продажи смартфонов с модулями GPS составили 57 миллионов единиц.


купить телефон в Одесі, Україна