Архів новин за 31 липня 2009 года

  • Kodak EasyShare D830 и D1030- новые цифровые фоторамки серии DecorKodak EasyShare D830 и D1030- новые цифровые фоторамки серии Decor31 липня 2009

    Компания Eastman Kodak представила новую серию фоторамок Decor. Новые фоторамки выпускаются в двух размерах - модель D830 с экраном диагональю 8 дюймов (20,3 см) и модель D1030 с экраном диагональю 10 дюймов (25,4 см), обе имеют разрешение 800х600 пикселей.

  • Видеокамера JVC Everio GZ-HM400 способна снимать на высокой скоростиВидеокамера JVC Everio GZ-HM400 способна снимать на высокой скорости31 липня 2009

    Японской компанией JVC была представлена цифровая фотокамера Everio GZ-HM400. Она способна вести съемку на очень высокой скорости. Видеокамера JVC Everio GZ-HM400 оснащена 10,3-мегапиксельным сенсором, объективом Konica Minolta HD Lens с 10-кратным оптическим зумом, 2,8-дюймовым дисплеем, 32 ГБ встроенной памяти, слотом для карт памяти формата SDHC и разъемом HDMI.

  • iPhone можно взломать SMS-койiPhone можно взломать SMS-кой31 липня 2009

    Сегодня в Лас Вегасе стартует конференция Black Hat, на которой известные эксперты Чарли Миллер (Charlie Miller) и Коллин Муллинер (Collin Mulliner) покажут способ взлома смартфона iPhone с помощью SMS. Чарли Миллер утверждает, что для взлома iPhone не требуется специального оборудования и даже нет нужды заставлять пользователя переходить по какой-то специальной ссылке.

  • ОС Windows Mobile теперь называется Windows PhoneОС Windows Mobile теперь называется Windows Phone31 липня 2009

    Компания Microsoft вместо того, чтобы приложить усилия для совершенствования операционной системы Windows Mobile решила сделать ей ребрендинг. Теперь она называется Windows Phone. Такое заявление сделала компания Microsoft на одном из мероприятий, посвященном продуктам, которые появятся на рынке в сезон рождественских продаж.

  • Motorola Sholes: Android-телефон с большим экраном и QWERTYMotorola Sholes: Android-телефон с большим экраном и QWERTY31 липня 2009

    Как заявляет руководство Motorola, до конца года компания выпустит как минимум два телефона на Google Android. Один из них направится к сотовому оператору T-Mobile (модель Morrison), два к AT&T (Heron и Sawgrass), еще один – к Verizon Wireless (Sholes).

  • Motorola сработала с прибылью во втором кварталеMotorola сработала с прибылью во втором квартале31 липня 2009

    После длительного периода неудачной работы в отчёте американской компании наконец появились цифры в графе «прибыль». Сейчас можно говорить скорее о психологической победе компании, так размеры прибыли ошеломляющими не назовёшь – всего $26 млн. за второй квартал или 1 цент на акцию Motorola.

  • Mappy API — мощный GPS-навигатор из КореиMappy API — мощный GPS-навигатор из Кореи31 липня 2009

    Южнокорейская компания M&Soft выпустила спутниковую навигационную систему, которая является довольно мощным устройством. Это и не удивительно, так как корейские GPS-навигаторы являются, пожалуй, самыми мощными в мире. Новинка под названием Mappy API не исключение и является функциональным устройством с продвинутыми техническими характеристиками.

  • Официально анонсирован тачфон Samsung SolsticeОфициально анонсирован тачфон Samsung Solstice31 липня 2009

    Южнокорейская компания Samsung и североамериканский оператор сотовой связи AT&T официально представили мобильный телефон Samsung Solstice, также обозначаемый индексом SGH-A887. Это недорогая модель с сенсорным дисплеем.

  • «Пополни мой счет» – новая полезная услуга от «Киевстар»«Пополни мой счет» – новая полезная услуга от «Киевстар»31 липня 2009

    «Киевстар» внедряет новую услугу «Пополни мой счет» для всех своих клиентов. Теперь каждый абонент компании может проинформировать родных, друзей и знакомых, которые пользуются услугами «Киевстар», о необходимости пополнения его счета.

  • Beeline увеличил пропускную способность Интернет-каналов в два разаBeeline увеличил пропускную способность Интернет-каналов в два раза31 липня 2009

    Единый оператор связи Beeline (ЗАО «УРС» и ООО «Голден Телеком») увеличил пропускную способность Интернет каналов из Киева на Житомир, Харьков, Днепропетровск, Запорожье в два раза – до 2 гигабит каждый. В Броварах канал расширен до 1 гигабит.



купить телефон в Одесі, Україна