Kodak EasyShare D830 и D1030- новые цифровые фоторамки серии Decor

13:24, 31.07.2009
Компания Eastman Kodak представила новую серию фоторамок Decor. Новые фоторамки выпускаются в двух размерах - модель D830 с экраном диагональю 8 дюймов (20,3 см) и модель D1030 с экраном диагональю 10 дюймов (25,4 см), обе имеют разрешение 800х600 пикселей.

Kodak EasyShare D830

Основные особенности цифровых фоторамок Kodak EasyShare серии Decor:
  • Конструкция с возможностью замены лицевых панелей
  • Фирменная технология Kodak Color Science, обеспечивающая четкость деталей и яркость красок
  • Программируемое время включения/выключения для управления расходом электроэнергии
  • Встроенная память емкостью 512 Мб
  • Форматы файлов фотоснимков Jpeg, EXIF 2.2
  • 2 слота для карт памяти — Secure Digital (SD/SDHC), Multimedia Card (MMC), Memory Stick (MS), MS PRO/MS PRO DUO, xD-Picture Card (xD)
  • Сенсорный интерфейс Quick Touch Border, позволяющий перелистывать изображения, редактировать их и совершать другие операции — прямо на рамке
  • Принцип «включи и работай» — просто вставьте в рамку карту памяти или USB-накопитель с фотографиями, и слайд-шоу начнётся автоматически
  • Режим динамического коллажа, позволяющий демонстрировать несколько изображений одновременно
Новая цифровая фоторамка Kodak EasyShare D830 Decor поступит в продажу с сентября по рекомендованной розничной цене от 139 долларов США. Цифровая фоторамка Kodak EasyShare D1030 Decor появится в продаже с сентября сначала в Европе, по рекомендованной розничной цене 169 евро. 

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Видеокамера JVC Everio GZ-HM400 способна снимать на высокой скоростиВидеокамера JVC Everio GZ-HM400 способна снимать на высокой скорости10:21 31.07.2009

    Японской компанией JVC была представлена цифровая фотокамера Everio GZ-HM400. Она способна вести съемку на очень высокой скорости. Видеокамера JVC Everio GZ-HM400 оснащена 10,3-мегапиксельным сенсором, объективом Konica Minolta HD Lens с 10-кратным оптическим зумом, 2,8-дюймовым дисплеем, 32 ГБ встроенной памяти, слотом для карт памяти формата SDHC и разъемом HDMI.

  • iPhone можно взломать SMS-койiPhone можно взломать SMS-кой10:18 31.07.2009

    Сегодня в Лас Вегасе стартует конференция Black Hat, на которой известные эксперты Чарли Миллер (Charlie Miller) и Коллин Муллинер (Collin Mulliner) покажут способ взлома смартфона iPhone с помощью SMS. Чарли Миллер утверждает, что для взлома iPhone не требуется специального оборудования и даже нет нужды заставлять пользователя переходить по какой-то специальной ссылке.

  • ОС Windows Mobile теперь называется Windows PhoneОС Windows Mobile теперь называется Windows Phone10:17 31.07.2009

    Компания Microsoft вместо того, чтобы приложить усилия для совершенствования операционной системы Windows Mobile решила сделать ей ребрендинг. Теперь она называется Windows Phone. Такое заявление сделала компания Microsoft на одном из мероприятий, посвященном продуктам, которые появятся на рынке в сезон рождественских продаж.


купить телефон в Одесі, Україна