Mappy API — мощный GPS-навигатор из Кореи

09:28, 31.07.2009

Южнокорейская компания M&Soft выпустила спутниковую навигационную систему, которая является довольно мощным устройством.

Это и не удивительно, так как корейские GPS-навигаторы являются, пожалуй, самыми мощными в мире. Новинка под названием Mappy API не исключение и является функциональным устройством с продвинутыми техническими характеристиками. Оснащен Mappy API 7-дюймовым сенсорным дисплеем и может отображать навигационные карты как в 2D, так и в 3D. Кроме своих навигационных обязанностей Mappy API отлично справляется и с различными мультимедийными функциями. Устройство оснащено двухъядерным процессором с частотой 900 МГц, мощным навигационным чипом SiRF V6, 4 ГБ встроенной памяти, слотом SD и цифровым ТВ-тюнером. Продаваться такой GPS-навигатор будет исключительно на территории Кореи.

Mappy API

Автор: Лиходед Владимир 

Джерело: Mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Официально анонсирован тачфон Samsung SolsticeОфициально анонсирован тачфон Samsung Solstice09:27 31.07.2009

    Южнокорейская компания Samsung и североамериканский оператор сотовой связи AT&T официально представили мобильный телефон Samsung Solstice, также обозначаемый индексом SGH-A887. Это недорогая модель с сенсорным дисплеем.

  • «Пополни мой счет» – новая полезная услуга от «Киевстар»«Пополни мой счет» – новая полезная услуга от «Киевстар»09:26 31.07.2009

    «Киевстар» внедряет новую услугу «Пополни мой счет» для всех своих клиентов. Теперь каждый абонент компании может проинформировать родных, друзей и знакомых, которые пользуются услугами «Киевстар», о необходимости пополнения его счета.

  • Beeline увеличил пропускную способность Интернет-каналов в два разаBeeline увеличил пропускную способность Интернет-каналов в два раза09:24 31.07.2009

    Единый оператор связи Beeline (ЗАО «УРС» и ООО «Голден Телеком») увеличил пропускную способность Интернет каналов из Киева на Житомир, Харьков, Днепропетровск, Запорожье в два раза – до 2 гигабит каждый. В Броварах канал расширен до 1 гигабит.


купить телефон в Одесі, Україна