Концепт Hi-Fi: телефон и наушники

10:17, 03.08.2009

Недавно компания LG объявила победителей дизайнерского конкурса Design the Future; среди прочих в их числе оказался и концепт мобильного телефона Hi-Fi, способного трансформироваться в пару наушников. В сложенном виде данное устройство имеет довольно компактные размеры, с легкостью умещаясь либо в специальном слоте лэптопа, либо в кармане. Однако, развернув телефон, мы получаем крупные накладные наушники.


Автор не сообщил практически ничего относительно технических характеристик своей разработки, однако, судя по картинке, дисплей на телефоне выполнен с поддержкой сенсорного управления, хотелось бы верить, что это окажется не менее удобным и в режиме наушников, когда две половинки экрана располагаются на внешней части корпуса динамиков. В отличие от большинства концептов, данная работа, будучи участником конкурса LG, имеет все шансы стать серийным продуктом, поскольку лучшие концепты компания обещала запустить в производство. Что ж, это более разумная стратегия, чем штамповка похожих друг на друга «убийц» iPhone.

Автор: Олег Федоров

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Шпионские фотографии слайдера Motorola Shules на AndroidШпионские фотографии слайдера Motorola Shules на Android10:12 03.08.2009

    Несколько дней назад в Сети появились компьютерные изображения Android-коммуникатора Motorola Shules (или Sholes – рабочие названия). Вслед за ними «утекли» и «шпионские» фотографии. Источник утверждает, что Motorola Shules направится к сотовому оператору Verizon Wireless осенью.

  • LG готовит high-end тачфон LG GW825LG готовит high-end тачфон LG GW82510:07 03.08.2009

    Южнокорейская компания LG готовит флагманский мобильный телефон, который будет обозначаться индексом LG GW825. Файл его профиля UAProf (User Agent Profile) был обнаружен на сайте производителя. На сегодняшний день в линейку мобильных телефонов компании LG, обозначаемую индексом GW, входят модели LG GW300, LG GW520 и LG GW550.

  • Бюджетная раскладушка Alcatel OT-222Бюджетная раскладушка Alcatel OT-22210:05 03.08.2009

    Еще один мобильный телефон, который не был анонсирован производителем, был обнаружен на сайте Федеральной Комиссии Связи США (FCC). Он называется Alcatel OT-222. Мобильный телефон Alcatel OT-222 выполнен в формфакторе раскладушка, внешность которой очень близка к внешности модели Alcatel Miss Sixty, которая также прошла сертификацию в FCC.


купить телефон в Одесі, Україна