Фестиваль DJUICE MUSIC DRIVE 2009 – музыка нон-стоп!

10:09, 20.08.2009

С 19 по 30 августа в двадцати городах страны состоится ежегодный всеукраинский музыкальный фестиваль DJUICE MUSIC DRIVE 2009. Хедлайнерами концертов в регионах Украины выступают популярные отечественные исполнители – группы «ТНМК» и «ТИК». На одну сцену со звездами выйдут победители конкурса музыкальных талантов DJUICE MUSIC DRIVE 2009 Дебют!

DJUICE MUSIC DRIVE стартует одновременно на западе и востоке Украины. Концертный тур зарядит драйвом молодежь в 20 городах. В каждом городе вместе с хедлайнерами фестиваля на сцену выйдут по пять команд-финалистов конкурса DJUICE MUSIC DRIVE 2009 Дебют. Именно эти группы, получив наибольшую поддержку фанатов Музыкального портала DJUICE и высшие оценки жюри на прослушивании в Киеве, стали претендентами на контракт с Sony Music Entertainment (Россия). Вот их имена – Dориан Грей, F*Lovers, Fragile, Joker Beat, Outstars, Poster, WashingTones, Абразия, В.О.Д.А, Гапочка, ДМЦ (Дороги Меняют Цвет), Мы100, Рольова Модель, Франик, Эффект Бабочки, Янсен Кукансен.

В этом году хедлайнером концертов DJUICE MUSIC DRIVE в Ужгороде, Львове, Тернополе, Хмельницком, Виннице, Белой Церкови, Чернигове, Житомире, Луцке и Ровно станут хипхоперы «ТНМК». А хедлайнером центрального направления выступит драйвовая группа «ТИК», которая примет участие в концертах DJUICE MUSIC DRIVE 2009 в Никополе, Запорожье, Одессе, Херсоне, Новой Каховке, Николаеве, Кировограде, Черкассах, Кременчуге и Полтаве.

Территория активностей DJUICE открывается в 13:00 на центральной площади каждого города тура.

Лидер молодёжного сегмента DJUICE Неля Усс: «Фестиваль DJUICE MUSIC DRIVE 2009 – масштабное событие, которое уже несколько лет объединяет качественную трендовую музыку. На одной сцене выступят как уже известные группы «ТИК» и «ТНМК», так и молодые талантливые музыканты, которых выбирали сами диджусовцы. DJUICE поддерживает молодых исполнителей и легальную цифровую музыку, развивая музыкальную индустрию Украины».

Итогом конкурса DJUICE MUSIC DRIVE 2009 Дебют и фестивального тура станет финальный open-air концерт DMD 2009. Он состоится 5 сентября на Контрактовой площади в Киеве при участии групп «ТИК», «ТНМК», «dруга ріка» и 5 финалистов DJUICE MUSIC DRIVE 2009 Дебют.

Автор: Денис Болдырев

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Магазин PlayStation Network Video Store - скоро в ЕвропеМагазин PlayStation Network Video Store - скоро в Европе16:21 19.08.2009

    В Европе и других регионах, где используется система PAL, скоро будет доступен сервис PlayStation Network Video Store. Он откроется во Франции, Германии, Испании и Великобритании в ноябре этого года, а также в других странах в 2010 году. Из этого магазина пользователи игровых приставок Sony смогут загружать фильмы прямо на PlayStation 3 или PSP для просмотра дома или в дороге.

  • Еврокомиссия расследует случаи взрыва iPhone в ЕвропеЕврокомиссия расследует случаи взрыва iPhone в Европе16:20 19.08.2009

    По данным газеты The New York Times, недавние случаи взрыва коммуникатора iPhone и медиаплеера iPod touch вынудили Еврокомиссию начать совместное с компанией Apple расследование этих инцидентов. Официальный представитель Еврокомиссии Хелен Кирнс (Helen Kearns) заявила журналистам в Брюсселе...

  • Новая стратегия Microsoft: Windows Mobile 6.5 для конкуренции с Android, а Windows Mobile 7 - с iPhoneНовая стратегия Microsoft: Windows Mobile 6.5 для конкуренции с Android, а Windows Mobile 7 - с iPhone16:19 19.08.2009

    По сообщению ресурса DigiTimes со ссылкой на тайваньские источники, компания Microsoft планирует использовать стратегию двух платформ, чтобы конкурировать с Android и iPhone OS. Речь идет о продвижении операционной системы Windows Mobile и усилении ее дружественности к "пальцевому" управлению.


купить телефон в Одесі, Україна