Подробности о коммуникаторе T-Mobile Pulse (Huawei U8220)

16:27, 21.08.2009

Стали доступны новые подробности о коммуникаторе T-Mobile Pulse, также известном под именем Huawei U8220. В дополнение к ним появились качественные изображения устройства.

Коммуникатор T-Mobile Pulse выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока. Он работает под управлением операционной системы Android и предназначается для оператора сотовой связи T-Mobile Europe. Коммуникатор T-Mobile Pulse уже доступен для предзаказа на голландском сайте оператора. Его стоимость составляет 257 евро без необходимости заключения контракта, но стоит отметить, что аппарат «залочен» под оператора T-Mobile, то есть использовать его в сетях других операторов нельзя. В продажу T-Mobile Pulse поступит в октябре этого года.

Плюс к этому появилось немного новой информации о технических характеристиках T-Mobile Pulse. Он поддерживает работу в сетях третьего поколения и высокоскоростную передачу данных HSDPA 7,2 Мб/с. На его борту находятся: 3,5-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 320х480 точек, 3,2-мегапиксельная камера, модуль Bluetooth 2.0, модуль Wi-Fi, GPS-приемник, а также 256 МБ памяти, расширяемой при помощи карт памяти формата MicroSD.

Остальные подробности станут известны после официального анонса коммуникатора T-Mobile Pulse, который, очевидно, уже не за горами.

Автор: Денис Болдырев

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung B3310 — слайдер с оригинальным дизайномSamsung B3310 — слайдер с оригинальным дизайном16:25 21.08.2009

    Южнокорейская компания Samsung легко может позволить себе ставить смелые эксперименты с дизайном своих продуктов. В результате одного такого эксперимента на свет появился мобильный телефон Samsung B3310. Данный аппарат выполнен в формфакторе горизонтального QWERTY-слайдера.

  • Анонсирован телефон начального уровня Samsung SCH-u350 GlintАнонсирован телефон начального уровня Samsung SCH-u350 Glint16:24 21.08.2009

    Оператор сотовой связи Alltel Wireless официально анонсирован мобильный телефон Samsung SCH-u350 Glint. Это простая модель, преимущественно ориентированная на молодежь. Телефон Samsung SCH-u350 Glint выполнен в формфакторе раскладушки с дизайном, который южнокорейский производитель использует в своих продуктах на протяжении многих лет.

  • Sharp совместит телефон и фоторамкуSharp совместит телефон и фоторамку13:18 21.08.2009

    Помните стационарный телефон с сенсорным дисплеем OpenFrame? Ровно год назад он появился у O2 и Verizon и привлек достаточно покупателей. Так вот, что-то от этой идеи есть и у Sharp, которая подготовила очень похожий тандем телефона и цифровой фоторамки.


купить телефон в Одесі, Україна