Игровые музыкальные контроллеры Logitech для Wii и Xbox 360

11:42, 10.09.2009

Компания Logitech выпустила беспроводные контроллеры для Guitar Hero: ударную  установку и гитару для развлекательных систем Wii и  Xbox 360. Оба контроллера лицензированы корпорацией Activision Publishing и выполнены из высококачественных материалов, из которых изготавливаются настоящие гитары и барабаны. Контроллеры дают пользователю возможность применять все новые функции игр в серии Guitar Hero, включая Guitar Hero 5 и готовящуюся к выходу Band Hero.

Гитара Logitech для Wii

Оформление гитары Logitech — это кленовый гриф, накладка грифа из красного дерева и металлические лады. Новый беспроводной гитарный контроллер для Wii выпускается с яркой белой отделкой и глянцевым черным пикгардом, а для Xbox 360 с оранжевой отделкой с глянцевым белым пикгардом. Контурный корпус контроллера выполнен из цельного дерева. Шумопоглощающая конструкция страм-бара и ладовых  кнопок минимизирует посторонние звуки, позволяя сосредоточиться на музыке. Гитарный контроллер также оснащен  сенсорным слайдером, размещенным  на грифе — теперь можно расширить арсенал своих движений, зарабатывая дополнительные очки теппингом.

Ударная установка для Xbox 360

Ударная установка Logitech включает три полностью настраиваемых барабана и две тарелки. Все элементы можно расположить по своему усмотрению. Бесшумные и чувствительные мембраны обеспечивают реалистичные ощущения, не отвлекающие от музыки. Для повышения  качества игры конструкция беспроводного ударного контроллера Logitech предусматривает углубленные края, упрощающие набор очков и предотвращающие случайные попадания. Педаль бочки покрыта нержавеющей сталью и оснащена регулируемой пружиной, что делает ее не только долговечной, но и чувствительной. 50 часов работы от двух батарей AA позволят обладателям беспроводного ударного  контроллера отыграть целый концерт, включая дополнительную программу.

Ожидается, что  беспроводной гитарный контроллер и беспроводная ударная установка Logitech для Wii и Xbox 360 поступят в продажу в США и Европе в октябре по рекомендуемой розничной цене каждый в 199 евро.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Загадочный Adamo XPS - Dell готовит ноутбук тоньше сантиметраЗагадочный Adamo XPS - Dell готовит ноутбук тоньше сантиметра11:37 10.09.2009

    Компания Dell открыла тизерный сайт нового ноутбука Adamo XPS. Пока на нем почти нет подробностей о новинке, за исключением того, что для нее заявлена экстремально-низкая толщина: всего 9,99 миллиметров. Судя по изображению, Dell Adamo XPS - это тончайший ноутбук в серебристом корпусе, видимо, алюминиевом.

  • Sony Ericsson отказывается от Windows Mobile в пользу Android и SymbianSony Ericsson отказывается от Windows Mobile в пользу Android и Symbian11:34 10.09.2009

    Шведско-японская компания Sony Ericsson не так давно анонсировала коммуникатор Xperia X2, который работает под управлением операционной системы Windows Mobile 6.5. Этот аппарат станет последним у производителя устройством, работающим под управлением ОС Windows Mobile.

  • Концепт слоеного телефона Ply стал реальным телефономКонцепт слоеного телефона Ply стал реальным телефоном11:33 10.09.2009

    Подавляющее большинство концептов мобильных телефонов, так и остаются концептами. Однако некоторым из них удается воплотиться в реальных устройствах, как, например, концепту Ply. Японский оператор сотовой связи au KDDI представил несколько новых моделей мобильных телефонов, среди которых присутствует и модель iida PLY.


купить телефон в Одесі, Україна