Серьезный GPS-навигатор Sony NV-U75

10:54, 22.09.2009
Компания Sony не является одним из ведущих игроков на навигационном рынке, однако, новинки от этого производителя появляются довольно регулярно. GPS-навигатор NV-U75 является последним пополнением и представляет собой решение среднего уровня с приемлемой ценой. Оснащен GPS-навигатор сенсорным 4,5-дюймовым дисплеем с разрешением 480х272 точки и имеет модуль Bluetooth, позволяющий использовать функцию hands-free. Объем встроенной памяти составляет 8 ГБ, чего вполне достаточно для хранения различной навигационной и мультимедийной информации. В качестве опции предлагается и 1Seg ТВ-тюнер. Также есть режим пешехода для тех, кто решил прогуляться пешком.


Автор: Лиходед Владимир

Теги:Sony

Джерело: Mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Линейка чехлов Tuffwrap для iPodЛинейка чехлов Tuffwrap для iPod10:52 22.09.2009

    Ассортимент различных аксессуаров для продуктов Apple довольно велик, однако продукты XtremeMac заслуживают внимания. Новые чехлы выпущены в вариантах для плееров iPod touch и iPod nano и обеспечивают полный доступ ко всем разъемам и органам управления плееров.

  • Bluetooth-гарнитура с солнечной панельюBluetooth-гарнитура с солнечной панелью10:49 22.09.2009

    Интересная Bluetooth-гарнитура появилась в онлайн-магазине Brando. Она называется «The Stylish Solar Power Bluetooth Headset» и, как можно понять из названия, оснащена солнечной панелью. Новинка имеет типичный для подобных устройств дизайн, а ее размеры не выходят за пределы среднестатистических и составляют 54,5х17х11,3 мм при весе 13,1 г.

  • MSI X-Slim X610 – официальные данныеMSI X-Slim X610 – официальные данные10:47 22.09.2009

    Ряды так называемых сверхтонких laptop X-Slim от MSI пополнились одной новой моделью, X610, которая была официально представлена тайваньской компанией сегодня утром. В отличие от большинства других систем из этой серии данная модель построена на платформе AMD Congo, а не Intel CULV (Consumer Ultra-Low Voltage), пишет Tech Connect Magazine.


купить телефон в Одесі, Україна