LG New Chocolate BL20 - новый шоколадный телефон, официально

16:55, 28.09.2009

Компания LG Electronics официально объявила о выпуске второй модели серии new Chocolate – телефона LG New Chocolate BL20 (LG BL20) с выдвижной клавиатурой, о котором ходило столько слухов. Это новое пополнение семейства LG Chocolate последовало за выпуском стильного телефона LG new Chocolate (LG BL40) с сенсорным дисплеем в начале сентября. Продажи модели LG New Chocolate BL20 начнутся в конце этого месяца.

Серия LG New Chocolate

Созданный в духе самой первой модели Chocolate, телефон LG New Chocolate BL20 унаследовал характерный гладкий цельный облик своего предшественника. Расширенный набор интерактивных функций в компактном форм-факторе делает этот телефон привлекательным для пользователей, ищущих стильную модель по меньшей цене, чем флагманский аппарат new Chocolate BL40.   

LG New Chocolate BL20

Модель LG New Chocolate BL20 имеет характерную глянцевую черную поверхность, подчеркиваемую красной подсветкой кнопок, но отличается от LG BL40 выдвижной клавиатурой. При этом красная подсветка кнопок управления LG New Chocolate BL20 обнаруживается только при выдвижении клавиатуры. LG BL20 представляет собой тонкий слайдер толщиной 12,3 мм. В тонком корпусе уместились такие мультимедийные инструменты как 5-мегапиксельная камера с автофокусировкой и вспышкой. Боковые сенсорные кнопки управления LG New Chocolate BL20 скрыты для завершения целостности облика модели. 

Как отмечает производитель, функция Clear Memo Capture (четкая фиксация записи) с Text Scan (сканирование текста) удобна для записи информации. С ее помощью можно делать съемку печатного и рукописного текста, а также рисунков, и хранить полученные изображения. Модель LG New Chocolate BL20 поступит в продажу сначала в Великобритании, затем в начале октября появится в Европе, а в странах Азиатско-тихоокеанского региона будет доступна в следующем месяце.

Теги:LG

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Простой 3G-слайдер Samsung C5130Простой 3G-слайдер Samsung C513016:54 28.09.2009

    Еще одна модель мобильного телефона, которая не была официально анонсирована производителем, называется Samsung C5130. Это простой аппарат, поддерживающий работу в сетях третьего поколения. Мобильный телефон Samsung C5130 выполнен в формфакторе слайдера с типичным для компании Samsung дизайном.

  • Телефоны Samsung Trill и Caliber направляются к оператору US CellularТелефоны Samsung Trill и Caliber направляются к оператору US Cellular14:03 28.09.2009

    Южнокорейская компания Samsung создает огромное количество различных моделей сотовых телефонов. Очередные две вскоре будут анонсированы оператором сотовой связи US Cellular. Веб-ресурсу Engadget удалось раздобыть информацию о телефонах Samsung Trill и Caliber.

  • Зеркальная фотокамера Hasselblad H4D – 60 мегапикселей в среднем форматеЗеркальная фотокамера Hasselblad H4D – 60 мегапикселей в среднем формате14:01 28.09.2009

    Компания Hasselblad, известная как производитель высококлассной и дорогостоящей фототехники, выпустила новую зеркальную камеру в линейке своих среднеформатных решений H System. Новинка получила название H4D и позиционируется как одна из первых камер, оснащенных системой автофокусировки известной как True Focus.


купить телефон в Одесі, Україна