LG Burst: телефон и интерактивный проектор

10:27, 30.09.2009

Может ли быть что-либо более функциональное и эффективное, чем современные сенсорные телефоны? Может, если оно похоже на концепт телефона LG Burst, превращающего в сенсорный экран любую поверхность и даже пространство вокруг телефона. Реализовано это при помощи лазерного интерактивного проектора. При этом управляющие элементы возникают над телефоном, а в нижней части появляется непосредственно вызываемый контент и инструменты для работы с ним, например, виртуальная клавиатура.

LG Burst

Впрочем, никуда не делся и штатный сенсорный дисплей, разумеется, на ходу работа с ним будет намного удобнее, чем проекция. Общий же функционал устройства приближается к возможностям полноценного компьютера, здесь присутствует поддержка видеоконференций, возможность работы с документами и даже редактирования видео. А для того, чтобы убить время, можно поиграть в онлайн-игры. Авторами разработки стали дизайнеры Дениэль Джеймс Герман (Daniel James German) и Райан Кинг (Ryan King).  

LG Burst

LG Burst

LG Burst

LG Burst

LG Burst

Автор: Михаил Карпов

Теги:LG

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple App Store: более 2 миллиардов загрузокApple App Store: более 2 миллиардов загрузок10:25 30.09.2009

    Компания Apple продолжает бить рекорды с магазином приложений App Store. По свежей информации, с сервиса загружено более 2 млрд программ. Общее число доступных владельцам iPhone и iPod touch приложений превышает 85 тыс.

  • Плеер Geimei HD8800 с поддержкой Full HDПлеер Geimei HD8800 с поддержкой Full HD10:21 30.09.2009

    Продолжает расти количество наименований портативных плееров с поддержкой воспроизведения видео HD-качества. Новый плеер HD8800 компании Geimei, появившийся в продаже в Китае, поддерживает воспроизведение с разрешением Full HD (1000р) видеофайлов формата RVMB, AVI, FLV и MKV.

  • Смартфон Motorola CLIQ получил официальную цену и дату релизаСмартфон Motorola CLIQ получил официальную цену и дату релиза10:19 30.09.2009

    Представляя Motorola CLIQ на мероприятии Mobilize 09 в Сан-Франциско сотовый оператор T-Mobile обошёл молчанием цену и конкретную дату начала продаж нового смартфона. Теперь стало известно, что первый смартфон американской компании под управлением Google Android появится в продаже 2-го ноября как в онлайне, так и в торговых точках сотового оператора.


купить телефон в Одесі, Україна