Sony Ericsson XPERIA X3: «гуглофон» на свежем фото

09:02, 19.10.2009

Sony Ericsson войдет в сегмент Google Android в январе. Именно в первый месяц нового года состоится релиз коммуникатора Sony Ericsson XPERIA X3. На просторах интернета, тем временем, появилась свежая фотография прототипа, основанного на Android 1.6 (Donut) и 1-ГГц процессоре Qualcomm Snapdragon. Финальная версия устройства будет использовать Android 2.0 (Eclair).

Sony Ericsson XPERIA X3

Sony Ericsson XPERIA X3 однозначно получит 8-Мп камеру, модуль спутниковой навигации A-GPS, чип Wi-Fi и 4-дюймовый сенсорный экран с разрешением 852 х 480 точек, выполненный по емкостной технологии.

В XPERIA X3 используется фирменная оболочка с рабочим названием Rachel. Превью интерфейса можно увидеть по демо-видео ниже.

Автор: Евгений Макаров 

Теги:Sony Ericsson

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Android-смартфон Samsung i5700 Galaxy Lite - новые снимкиAndroid-смартфон Samsung i5700 Galaxy Lite - новые снимки17:44 16.10.2009

    В сети появилось большое количество "живых" фотографий смартфона Samsung i5700 Galaxy Lite, их разместил ресурс Cellularmania. Источник также упоминает другое его название - Spica, пока не ясно, это кодовое наименование или финальное. Данная модель уже достаточно хорошо известна по слухам, публиковались ее характеристики, фотографии и ориентировочные сроки выпуска.

  • Apple открывает функцию In-App Purchase для бесплатных приложений iPhoneApple открывает функцию In-App Purchase для бесплатных приложений iPhone13:57 16.10.2009

    Компания Apple сделала хороший подарок разработчикам приложений для iPhone и iPod touch, объявив, что функция In-App Purchase (покупка в приложении) распространяется и на бесплатные программы в онлайн-магазине App Store. Ранее она была доступна лишь для приложений, стоящих не менее 99 центов.

  • Майкл Делл подтвердил скорый выпуск Android-смартфона Dell в СШАМайкл Делл подтвердил скорый выпуск Android-смартфона Dell в США13:56 16.10.2009

    На мероприятии Churchill Club руководитель компании Dell Майкл Делл (Michael Dell) сообщил, что выпуск смартфона на основе операционной системы Android под ее брендом запланирован на следующий год. Причем, устройство будет продаваться на американском рынке.


купить телефон в Одесі, Україна