Samsung i8320 Protector - тачфон на основе LiMo

14:41, 20.10.2009

Стало известно, что компания Samsung работает над новым смартфоном i8320 или Protector. Об этом сообщил ресурс CellPassion. Впервые информация о Samsung i8320 Protector промелькнула в сети в июле этого года, однако, тогда аппарат просто был одобрен организацией Wi-Fi Alliance и никаких подробностей известно не было. Теперь они появились, хотя и в небольшом количестве.

Vodafone 360 H1

По сообщению источника, Samsung i8320 Protector работает под управлением операционной системы LiMo - мобильного дистрибутива Linux.  Интересно, что не так давно уже была представлена пара устройств Samsung на базе LiMo - Vodafone 360 H1 и M1. Теперь стало известно, что смартфон Samsung i8320 Protector оборудован сенсорным дисплеем с разрешением 800x480 пикселей и беспроводным адаптером Wi-Fi. Также имеется поддержка сотовых сетей 3G и браузер Opera Mobile 9.6.

Пока не ясно, как выглядит данное устройство: ни фотографий, ни изображений источник не разместил. Стоит отметить, что модель с таким сенсорным дисплеем может оказаться как бесклавиатурным моноблоком, так и QWERTY слайдером, и это только наиболее вероятные форм-факторы. Относительно сроков начала продаж  Samsung i8320 Protector тоже ничего не известно.

Теги:Samsung

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Элитный телефон Mobiado Grand 350 PioneerЭлитный телефон Mobiado Grand 350 Pioneer14:32 20.10.2009

    Известный производитель мобильных телефонов премиум-класса компания Mobiado официально анонсировала телефон Mobiado Grand 350 Pioneer. Этой моделью компания Mobiado желает продемонстрировать свое уважение к NASA. Мобильный телефон Mobiado Grand 350 Pioneer выполнен в моноблочном формфакторе с горизонтально ориентированным дисплеем и QWERTY-клавиатурой.

  • Процессоры Marvel Armada для широкого спектра мобильных устройствПроцессоры Marvel Armada для широкого спектра мобильных устройств14:31 20.10.2009

    Компания Marvell официально анонсировала семейство новых процессоров, принадлежащих к серии Armada. Новинки обозначаются индексами Armada 100, 500, 600, 1000 и могут применяться в различных мобильных устройствах. Производитель сообщает, что разработал семейство процессоров Armada для использования их в смартфонах, смартбуках, фоторамках и других портативных устройствах.

  • Samsung выводит на рынок первый в мире «зеленый» телефон с сенсорным экраномSamsung выводит на рынок первый в мире «зеленый» телефон с сенсорным экраном11:40 20.10.2009

    Модель Samsung Blue Earth оснащена солнечной батареей, изготовлена из материалов, прошедших повторную переработку, и не содержит вредных веществ. Компания Samsung Electronics объявила о выпуске в продажу экологически дружественного телефона с сенсорным экраном Blue Earth, который впервые был представлен в феврале этого года на выставке Mobile World Congress в Барселоне.


купить телефон в Одесі, Україна