Коммуникатор Samsung SCH-i760 получил одобрение FCC

12:20, 03.04.2007

Федеральная комиссия по связи США (FCC) дала добро готовящемуся к выпуску новому коммуникатору от компании Samsung. Модель SCH-i760, предварительная информация о которой уже встречалась в наших новостях, судя по всему, появится на американском рынке у оператора Verizon Wireless.

Напомним, что коммуникатор Samsung SCH-i760 работает под управлением операционной системы Windows Mobile, вероятно даже новой версии 6. Он выполнен в форм-факторе слайдера, оборудованного как простой цифровой клавиатурой, так и выдвигающейся QWERTY. К сожалению требования производителя по соблюдению конфиденциальности не позволили FCC опубликовать многие материалы, которые обычно интересны, в том числе и живые фотографии с руководством для пользователей. Тем не менее, материалы FCC подтверждают, что коммуникатор работает с сетями CDMA 1x EV-DO, а также поддерживает беспроводные сети Wi-Fi (802.11b/g) и интерфейс Bluetooth 2.0. Кроме того, получение одобрения от FCC ещё раз указывает на скорый выпуск модели.

Теги:Samsung

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Texas Instruments анонсировала миниатюрный GPS-чип Navlink 5.0Texas Instruments анонсировала миниатюрный GPS-чип Navlink 5.012:19 03.04.2007

    Компания Texas Instruments анонсировала выпуск нового чипа GPS-навигации для мобильных устройств. Новинка получила название Navlink 5.0. Размер чипа позволяют устанавливать его в мобильные телефоны.

  • Коммуникатор Symbol MC35 уже в продажеКоммуникатор Symbol MC35 уже в продаже12:17 03.04.2007

    Компания Symbol Technologies принадлежащая Motorola начала поставки коммуникатора MC35. Напомним, что новинка была анонсирована совсем недавно, и вот теперь она уже доступна в офисах зарубежного оператора Cingular (AT&T).

  • MoGo - миниатюрная Bluetooth-гарнитураMoGo - миниатюрная Bluetooth-гарнитура12:15 03.04.2007

    Компания Newton Peripherals представила на выставке CTIA Wireless в Орландо интересную разработку - Bluetooth-гарнитуру, которая дополнила линейку продуктов MoGo. Эта гарнитура очень компактная и легкая, ее размеры - 50х25х5 мм, вес - менее 10 грамм.


купить телефон в Одесі, Україна