Архів новин за 3 квітня 2007 года

  • Bluetooth-гарнитура Plantronics Pulsar 260Bluetooth-гарнитура Plantronics Pulsar 26003 квітня 2007

    Plantronics представила на CTIA свою новую стерео Bluetooth-гарнитуру Pulsar 260. На ее корпусе есть кнопки управления воспроизведением. Устройство доступно в магазинах по цене около 110 долларов.

  • Аксессуары для Nokia N95Аксессуары для Nokia N9503 квітня 2007

    Компания Proporta выпустила аксессуары для Nokia N95. Alu-Leather Book Case — кожаный корпус для сохранения аппарата целым и невредимым. Кроме коммуникатора, в него также поместятся кредитные и SD карты. Crystal Case — корпус, сделанный из поликарбоната. Он защищен от царапин и может присоединяться к автомобилю.

  • Новый SD-набор от KingstonНовый SD-набор от Kingston03 квітня 2007

    Компания Kingston Technology, известный производитель скоростных модулей памяти, анонсировала выход новых наборов флэш-карт стандарта SD, содержащих 2-гигабайтную карточку microSD и два адаптера для использования карты со слотами miniSD и полноразмерным SD.

  • Коммуникатор Samsung SCH-i760 получил одобрение FCCКоммуникатор Samsung SCH-i760 получил одобрение FCC03 квітня 2007

    Федеральная комиссия по связи США (FCC) дала добро готовящемуся к выпуску новому коммуникатору от компании Samsung. Модель SCH-i760, предварительная информация о которой уже встречалась в наших новостях, судя по всему, появится на американском рынке у оператора Verizon Wireless.

  • Texas Instruments анонсировала миниатюрный GPS-чип Navlink 5.0Texas Instruments анонсировала миниатюрный GPS-чип Navlink 5.003 квітня 2007

    Компания Texas Instruments анонсировала выпуск нового чипа GPS-навигации для мобильных устройств. Новинка получила название Navlink 5.0. Размер чипа позволяют устанавливать его в мобильные телефоны.

  • Коммуникатор Symbol MC35 уже в продажеКоммуникатор Symbol MC35 уже в продаже03 квітня 2007

    Компания Symbol Technologies принадлежащая Motorola начала поставки коммуникатора MC35. Напомним, что новинка была анонсирована совсем недавно, и вот теперь она уже доступна в офисах зарубежного оператора Cingular (AT&T).

  • MoGo - миниатюрная Bluetooth-гарнитураMoGo - миниатюрная Bluetooth-гарнитура03 квітня 2007

    Компания Newton Peripherals представила на выставке CTIA Wireless в Орландо интересную разработку - Bluetooth-гарнитуру, которая дополнила линейку продуктов MoGo. Эта гарнитура очень компактная и легкая, ее размеры - 50х25х5 мм, вес - менее 10 грамм.



купить телефон в Одесі, Україна