Motorola официально анонсировала телефон MOTO Klassic

14:09, 04.11.2009

Американская компания Motorola наконец-то официально анонсировала мобильный телефон Motorola Ruby. Он был представлен на южнокорейском рынке под именем MOTO Klassic.

Мобильный телефон MOTO Klassic выполнен в формфакторе раскладушки. Она имеет стильный и уже порядком поднадоевший дизайн, хорошо знакомый по более старым моделям компании Motorola. Новинка поддерживает работу в сетях стандарта CDMA/EVDO 800 МГц и 5-мегапиксельной камерой с автофокусом, модулем Bluetooth 2.0, GPS-приемником, слотом для карт памяти формата MicroSD и аккумулятором емкостью 950 мАч. 

Оба дисплея телефона MOTO Klassic имеют разрешением 240х320 точек и отображают 262 тысячи цветов, но диагональ внутреннего дисплея равна 2,2 дюйма, а внешнего — 2,0-дюйма. Размеры корпуса аппарата равны 95х50х14,5 мм, а его вес составляет 105 г. Среди особенностей модели стоит отметить наличие сенсорной панели под внешним дисплеем, электронных словарей и расширенных мультимедийных функций.

Стоимость телефона MOTO Klassic неизвестна.

Автор: Денис Болдырев
Теги:Motorola

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG представляет мультимедийный телефон GW300 с клавиатурой QWERTYLG представляет мультимедийный телефон GW300 с клавиатурой QWERTY10:36 04.11.2009

    Компания LG Electronics анонсирует выход на украинский рынок нового телефона GW300 с клавиатурой QWERTY, расширенным функционалом для общения в социальных сетях и красочным интерфейсом. Устройство оптимизировано для активных пользователей социальными сетями, поддерживает приложения LiveSquare, IdeaWidget, Yandex и имеет загруженный словарик.

  • LG Electronics представляет в Украине телефон-часы (GD910) с сенсорным интерфейсомLG Electronics представляет в Украине телефон-часы (GD910) с сенсорным интерфейсом10:31 04.11.2009

    Компания LG Electonics (LG) представляет на украинском рынке наручный телефон-часы GD910 с сенсорным интерфейсом. При минимальной толщине корпуса устройство позволяет осуществлять как обычные телефонные звонки и обмен сообщениями, так и видеозвонки.

  • Toshiba представила новый ноутбук в премиум-классеToshiba представила новый ноутбук в премиум-классе10:29 04.11.2009

    Toshiba Корея представила свой последний ультратонкий ноутбук PORTEGE T130 толщиной всего 25,4 мм. Он пополнит премиум-класс лэптопов на внутреннем рынке страны-производителя. Основная аудитория покупателей – те, для кого мобильность превыше всего.


купить телефон в Одесі, Україна