Samsung готовит линейку новых смартфонов на базе Windows Mobile 6

13:49, 04.04.2007

Немецкое подразделение компании Samsung Electronics провело местную пресс-конференцию, на которой выплыла наружу интересная информация. Норберт Стрикснер (Norbert Strixner), менеджер компании Samsung, сообщил журналистам о том, что компания планирует выпустить до конца 2007 года 6 новых, пока ещё не анонсированных смартфонов, работающих под управление операционной системы Windows Mobile 6.

Как пояснил Стрикснер, немецкий рынок обычных мобильных телефонов достиг насыщения, при этом компания наблюдает растущий спрос на смартфоны в полупрофессиональных и потребительских сегментах. При этом у компании нет планов по выпуску смартфонов не оборудованных камерами, предназначенных только для профессионалов.

На данный момент не известно имелись в виду 6 исключительно смартфонов или среди них будут коммуникаторы, поскольку не была уточнена версия Windows Mobile 6 - Standard или Professional. Однако Стрикснер сообщил, что все новинки будут доступны с лета этого года и будут обладать камерами с улучшенным разрешением.

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple подогревает интерес к iPhoneApple подогревает интерес к iPhone13:48 04.04.2007

    Компания Apple рассылает письма с информацией об iPhone пользователям, которые обратились с просьбой о получении последних новостей о долгожданном аппарате и оставили свой электронный адрес. Письмо сообщает, что эти пользователи будут первыми, кто получит самую актуальную информацию об iPhone.

  • Bluetooth-гарнитура Plantronics Pulsar 260Bluetooth-гарнитура Plantronics Pulsar 26016:05 03.04.2007

    Plantronics представила на CTIA свою новую стерео Bluetooth-гарнитуру Pulsar 260. На ее корпусе есть кнопки управления воспроизведением. Устройство доступно в магазинах по цене около 110 долларов.

  • Аксессуары для Nokia N95Аксессуары для Nokia N9516:03 03.04.2007

    Компания Proporta выпустила аксессуары для Nokia N95. Alu-Leather Book Case — кожаный корпус для сохранения аппарата целым и невредимым. Кроме коммуникатора, в него также поместятся кредитные и SD карты. Crystal Case — корпус, сделанный из поликарбоната. Он защищен от царапин и может присоединяться к автомобилю.


купить телефон в Одесі, Україна