Kyocera Bluetooth Music Gateway – мобильная музыка в домашних условиях

13:33, 05.04.2007

Компания Kyocera выпустила новое устройство под названием Bluetooth Music Gateway. Как не сложно догадаться, новинка предназначена для работы с музыкальными проигрывателями по беспроводному интерфейсу Bluetooth.

Принцип работы очень прост, устройство при помощи стандартных аудиокабелей подключается к домашней аудиосистеме, после чего активируется Bluetooth-адаптер. Если на расстоянии до 10 метров от неё находится мобильный телефон, КПК или музыкальный плеер способный транслировать аудиопоток через Bluetooth, то она способна как обычная беспроводная стереогарнитура принимать его и выводить на большую акустику. Тем самым, не мучаясь с проводами можно всегда послушать любимую музыку с мобильного устройства в комфортных домашних условиях. Главным условием является поддержка передающим устройством профиля A2DP, в противном случае звук будет в лучшем случае монофоническим.

Размеры новинки: 87x74x20мм. Продажи Kyocera Bluetooth Music Gateway уже начались по цене около $80.

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новые шпионские фотки Sony Ericsson M610Новые шпионские фотки Sony Ericsson M61014:51 04.04.2007

    Помните информацию о грядущих SE-смартфонах M610 и M800? Официальной информации о них до сих пор не поступало, зато появились новые шпионские снимки. На них телефон опять в деталях не похож на то, что мы видели раньше. Смотрим и ждем "настоящего" анонса смартфона...

  • Сведения о LG KS20 Сведения о LG KS20 14:12 04.04.2007

    В Интернет появилась информация о предполагаемом коммуникаторе LG KS20. Он должен работать под управлением Windows Mobile 6, будет поддерживать сетевые соединения через GPRS и Wi-Fi. Uberphones называет этот аппарат «наследником LG Prada».

  • Motorola будет спонсировать «высочайший в мире звонок» с мобильногоMotorola будет спонсировать «высочайший в мире звонок» с мобильного14:07 04.04.2007

    Согласитесь, нельзя не радоваться тому факту, что теперь уровень приема сигнала сотовым телефоном остаётся уверенным в течение всего дня. Однако британскому альпинисту Роду Бадеру, по-видимому, этого не достаточно.


купить телефон в Одесі, Україна