Creative представила третье поколение Vado Pocket HD

11:08, 24.11.2009

Как стало известно, сегодня Creative представила на суд пользователей третью видеокамеру из серии Vado HD. Хотя она не отличается от предыдущих моделей по основным техническим характеристикам, сингапурцы сообщают, что она лучше работает в условиях низкой освещенности. Более того, пользователи еще получают возможность  настраивать выдержку вручную, что было невозможно делать на предыдущих моделях из этой серии. Еще отметим, что новинка поддерживает внешний микрофон, а в её работе предусмотрен режим обнаружения движения (Motion Detection Mode), который позволяет автоматически начать видеосъёмку, если камера фиксирует любое движение со стороны объекта съёмки .

Среди других конструктивных особенностей можно отметить наличие аудио выхода и возможность снимать фотографии. С другой стороны, новинка имеет не 8, а лишь 4 Гбайт внутренней памяти. Пока непонятно, почему сингапурская компания пошла на такой шаг, но Vado HD 3G стоит всего 179,99 долларов США. Камера уже доступна для предварительного заказа через Creative US и Amazon.

Автор: Роман Смоличев

Джерело: Hi-Tech News


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Официально анонсирован телефон Motorola i410Официально анонсирован телефон Motorola i41011:03 24.11.2009

    Американская компания Motorola совместно с оператором сотовой связи Boost Mobile официально анонсировала мобильный телефон Motorola i410. Он представляет собой недорогую модель с техническими характеристиками начального уровня.

  • Музофон ZTE F870E выйдет под брендом MTVМузофон ZTE F870E выйдет под брендом MTV11:01 24.11.2009

    Крупнейший китайский производитель телекоммуникационного оборудования компания ZTE создала мобильный телефон ZTE F870E, который появится на рынке под брендом MTV. Этот аппарат уже прошел все необходимые для сертификации процедуры в Федеральной Комиссии Связи США (FCC).

  • Вирусы продолжают атаковать iPhoneВирусы продолжают атаковать iPhone11:00 24.11.2009

    Только недавно в Сети появилось сообщение о первом вирусе для iPhone, а компания F-Secure уже обнаружила третье вредоносное приложение для iPhone. Кстати, оно гораздо опаснее двух предыдущих. Как и первые два вируса, новый червь использует утилиту SSH, в которой пользователь не изменил стандартный пароль.


купить телефон в Одесі, Україна