Bluetooth-гарнитура VXi BlueParrott Xpressway создана для разговоров в шумном окружении

11:25, 24.11.2009

Компания VXi Corporation официально представила Bluetooth-гарнитуру VXi BlueParrott Xpressway. Она была разработана для продолжительных разговоров в шумном окружении.

Производитель акцентирует внимание на дизайне гарнитуры VXi BlueParrott Xpressway, а также на продолжительности автономной работы. Благодаря функции Extended Talk заряда встроенного аккумулятора хватит для 16 часов работы устройства в режиме разговора или на 150 часов в режиме ожидания. Технология Xtreme Noise Suppression позволяет гарнитуре отсеивать все посторонние шумы: городского трафика, проезжающего мимо грузовика, поезда и т.д.

Новинка поддерживает функцию Multipoint Connection, что позволяет ей быстро и легко переключаться между различными Bluetooth-устройствами. Управление гарнитурой осуществляет с помощью многофункциональной кнопки.

Стоимость Bluetooth-гарнитуры VXi BlueParrott Xpressway составляет $120.

Автор: Денис Болдырев

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Е-ридер Barnes & Noble Nook – наиболее быстро продаваемый девайс компанииЕ-ридер Barnes & Noble Nook – наиболее быстро продаваемый девайс компании11:24 24.11.2009

    Желающим купить новое устройство для чтения электронных книг Barnes & Noble Nook придется дожидаться января. Спрос на Е-ридер Barnes & Noble Nook превзошел все ожидания. Несмотря на то, что компания Barnes and Noble нарастила производство ридера, насколько это было возможно, Nook отсутствует в продаже из-за большого количества пред-заказов.

  • Ovi Store популярен на Nokia 5800 XpressMusic и N97Ovi Store популярен на Nokia 5800 XpressMusic и N9711:21 24.11.2009

    Как заявил Билл Перри (Bill Perry), менеджер по Services Marketing в Forum Nokia, воспользоваться Ovi Store могут обладатели 100 различных моделей Nokia (порядка 60 базируются на Symbian S60). По статистике, на Ovi Store заходят пользователи из 180 стран.

  • Видеообзор HTC HD2 от производителяВидеообзор HTC HD2 от производителя11:18 24.11.2009

    В обзорах мобильных телефонов раскрывается точка зрения автора. И она нечасто совпадает с мнением производителя. В компании HTC подготовили собственный видеообзор HD2. Этот коммуникатор на базе Windows Mobile 6.5 является одним из самых мощных на рынке.


купить телефон в Одесі, Україна