Inbrics представит Android MID на выставке CES 2010

18:00, 26.11.2009

Корейская компания Inbrics, которая занимается разработкой VoIP-решений, объявила о том, что на выставке CES 2010 она представит мобильное интернет-устройство (MID), работающее под управлением операционной системы Android.

В настоящий момент это устройство не имеет названия. Оно выполнено в формфакторе горизонтального слайдера, а его корпус имеет довольно продолговатую форму. Не исключено, что соотношение сторон его дисплея составляет 21:9, как у LG BL40 New Chocolate. Производитель не поделился списком технических характеристик Inbrics Android MID, но сообщил некоторые подробности об этом устройстве.

Inbrics Android MID базируется на процессоре ARM Cortex A8 с частотой 800 МГц и оснащен сенсорным AMOLED-дисплеем, QWERTY-клавиатурой, модулем Wi-Fi, GPS-приемником, цифровым компасом и ТВ-тюнером, работающем в стандарте DMB. О наличии интегрированного модуля 3G информации нет.

Кстати производитель уже снял рекламный ролик с участием Inbrics Android MID.

Автор: Денис Болдырев

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG анонсирует ультрабыстрый нетбукLG анонсирует ультрабыстрый нетбук15:16 26.11.2009

    LG Electronics объявила о новом поступлении в свою линейку продуктов. На сей раз это будет нетбук LG X120. Это будет первый компьютер производителя с интерфейсом Smart On, который будет загружаться за считанные секунды и значительно упростит работу с Интернет. Кстати, легкость распространится и на физические свойства нетбука – весит он всего 910 грамм.

  • Nokia объединилась с Infineon для создания 4G-чиповNokia объединилась с Infineon для создания 4G-чипов15:02 26.11.2009

    Известная финская компания Nokia объявила о заключении соглашения о сотрудничестве с не менее известной немецкой компанией Infineon Technologies. Совместные усилия обоих производителей будут направлены на разработку чипов, поддерживающих работу в сетях четвертого поколения.

  • Смартфон BlackBerry Pearl 9100 Striker появился на eBayСмартфон BlackBerry Pearl 9100 Striker появился на eBay15:01 26.11.2009

    Несколько недель назад в Сети появились первые фотографии смартфона BlackBerry Pearl 9100 Striker, а теперь этот аппарат был обнаружен на онлайн-аукционе eBay. Смартфон BlackBerry Pearl 9100 Striker выполнен в классическом формфакторе.


купить телефон в Одесі, Україна