Windows Mobile 6.5.3 - с новой виртуальной клавиатурой

18:06, 26.11.2009

В сети появились скриншоты очередной сборки Windows Mobile 6.5 под номером 6.5.3. Очевидно, сейчас она уже тестируется разработчиками. У данного обновления имеется ряд усовершенствований, включая повышение производительности и некоторые изменения графического интерфейса. Стоит отметить, что все недавние сборки были направлены на то, чтобы сделать операционную систему более "пальцеориентированной": увеличивался размер кнопок, появилась поддержка жестов, стартовое меню переместилось в левый нижний угол, а пункты меню стали больше.

Windows Mobile 6.5.3

Кроме этого, у Windows Mobile 6.5.3 несколько переработана экранная клавиатура, к тому же, положение ее клавиш можно настраивать по своему вкусу. По крайней мере, разработчики с XDA сумели это сделать с помощью соответствующего файла DLL. Пока ничего не сообщается о том, когда финальный вариант этой прошивки будет доступен для смартфонов и коммуникаторов на основе Windows Mobile.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia X6 поступил в продажуNokia X6 поступил в продажу18:03 26.11.2009

    Компания Nokia сегодня выпустила пресс-релиз, в котором подтвердила начало поставок смартфона Nokia X6 на склады ритейлеров. В пресс-релизе финская компания сообщила о доступности флагманского гаджета на некоторых рынках. Названия стран, где уже можно купить Nokia X6, к сожалению, не указаны...

  • Inbrics представит Android MID на выставке CES 2010Inbrics представит Android MID на выставке CES 201018:00 26.11.2009

    Корейская компания Inbrics, которая занимается разработкой VoIP-решений, объявила о том, что на выставке CES 2010 она представит мобильное интернет-устройство (MID), работающее под управлением операционной системы Android.

  • LG анонсирует ультрабыстрый нетбукLG анонсирует ультрабыстрый нетбук15:16 26.11.2009

    LG Electronics объявила о новом поступлении в свою линейку продуктов. На сей раз это будет нетбук LG X120. Это будет первый компьютер производителя с интерфейсом Smart On, который будет загружаться за считанные секунды и значительно упростит работу с Интернет. Кстати, легкость распространится и на физические свойства нетбука – весит он всего 910 грамм.


купить телефон в Одесі, Україна