SanDisk начала поставки 8Гб карточек SDHC в комплекте с кардридером

14:28, 06.04.2007

Компания Sandisk начала поставки 8Гб карт памяти формата SDHC. Предназначены они для современной мобильной и фототехники. Скоростных показателей карт вполне хватает для непрерывной записи на них видео. По подсчётам производителя на одну такую карту может поместиться до 2 тыс. музыкальных композиций или до 4 тыс. фотографий в высоком качестве. Для того чтобы у пользователей не возникало проблем с поиском кардридера, в комплекте с новыми карточками поставляется миниатюрный кардридер-переходник с интерфейсом USB 2.0. Продажи 8Гб карт SDHC от SanDisk стартую в ближайшее время по цене около $190. Это немало, но учитывая быстрорастущий спрос на данный формат, стоит ожидать значительное снижение цен, как это было с карточками SD.

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Butterfly – необычный концепт на тему iPhoneButterfly – необычный концепт на тему iPhone14:23 06.04.2007

    После официальной премьеры Apple iPhone в мировой сети стало появляться большое количество альтернативных концептов. Один из таких концептов под названием Butterfly продемонстрировал 15-летний ученик из Канады.

  • Планы компании i-mate на 2007 годПланы компании i-mate на 2007 год11:43 06.04.2007

    В сети появилась информация готовящихся к выпуску устройствах от компании i-mate. Ресурс PocketPT.net выложил pdf-файл с описанием и изображениями новинок, а также сроками их релиза. Конечно, эта информация является неофициальной.

  • Nokia выпустила новую версию PC SuiteNokia выпустила новую версию PC Suite15:18 05.04.2007

    Nokia выпустила новую версию PC Suite - бесплатное и удобное в работе программное обеспечение для компьютеров с операционной системой Windows для владельцев телефонов Nokia. В версии Nokia PC Suite 6.83 было добавлено...


купить телефон в Одесі, Україна