Архів новин за 6 квітня 2007 года

  • Определен победитель чемпионата по скоростному набору SMSОпределен победитель чемпионата по скоростному набору SMS06 квітня 2007

    Около 150 человек приняли участие в чемпионате, проведенном в субботу на территории голливудской киностудии Paramount. Участники соревнования использовали телефон компании-спонсора - LG enV с QWERTY клавиатурой.

  • Камерофоны на страже законаКамерофоны на страже закона06 квітня 2007

    В американском городе Лос-Анджелес власти разрабатывают специальную программу, цель которой - усилить общественный порядок в городе. Достичь цели предполагается с помощью камер мобильных телефонов.

  • UMC объявляет о снижении тарифов на услугу «Wi-Fi от UMC»UMC объявляет о снижении тарифов на услугу «Wi-Fi от UMC»06 квітня 2007

    Оператор UMC, 100%-ная дочерняя компания ОАО "МТС" (NYSE: MBT), объявляет об изменении условий тарификации и снижении стоимости пользования услугой «Wi-Fi от UMC». Стоимость услуги снижена с 1,5 грн. за 1 Мб и составляет от 20 коп. до 1 грн. за 1 Mб в зависимости от зоны Wi-Fi, в которой абоненты будут пользоваться услугой.

  • PEOPLEnet начал подключать абонентов со своими терминаламиPEOPLEnet начал подключать абонентов со своими терминалами06 квітня 2007

    С 5 апреля 2007 года дилеры первого украинского национального оператора телекоммуникационных услуг третьего поколения PEOPLEnet предоставляют новую услугу подключения к сети оператора с телефонами и модемами клиента.

  • i-mate Navajo: продвинутый смартфон-раскладушкаi-mate Navajo: продвинутый смартфон-раскладушка06 квітня 2007

    Информация о будущих новинках от компании i-mate, которые пока не представлены официально, продолжает прибывать. Ещё один смартфон из готовящейся к выпуску серии "X Series" выступает под кодовым названием Navajo.

  • i-mate Informer: смартфон с двумя клавиатурами, подробностиi-mate Informer: смартфон с двумя клавиатурами, подробности06 квітня 2007

    Из всего роадмапа компании i-mate, который благодаря действиям мужественных шпионов-разведчиков оказался в сети, пожалуй, самой интересной является неанонсированная серия под загадочным названием "X Series".

  • SanDisk начала поставки 8Гб карточек SDHC в комплекте с кардридеромSanDisk начала поставки 8Гб карточек SDHC в комплекте с кардридером06 квітня 2007

    Компания Sandisk начала поставки 8Гб карт памяти формата SDHC. Предназначены они для современной мобильной и фототехники. Скоростных показателей карт вполне хватает для непрерывной записи на них видео.

  • Butterfly – необычный концепт на тему iPhoneButterfly – необычный концепт на тему iPhone06 квітня 2007

    После официальной премьеры Apple iPhone в мировой сети стало появляться большое количество альтернативных концептов. Один из таких концептов под названием Butterfly продемонстрировал 15-летний ученик из Канады.

  • Планы компании i-mate на 2007 годПланы компании i-mate на 2007 год06 квітня 2007

    В сети появилась информация готовящихся к выпуску устройствах от компании i-mate. Ресурс PocketPT.net выложил pdf-файл с описанием и изображениями новинок, а также сроками их релиза. Конечно, эта информация является неофициальной.



купить телефон в Одесі, Україна