Определен победитель чемпионата по скоростному набору SMS

14:46, 06.04.2007

Победительницей чемпионата стала 21-летняя  Элли Тирош, выпускница колледжа Лос-Анжелеса. Позднее в этом месяце, она примет участие в чемпионате по набору SMS в Нью-Йорке.

Представитель компании LG заявил, что количество участников среди мужчин и женщин оказалось примерно одинаковым. Тирош получила приз в размере 10 тыс. долларов. «Мы по-прежнему ищем самого быстрого наборщика SMS в США», - заявил старший директор по маркетингу американского филиала LG Electronics,  Джон Марон. В следующем чемпионате, Элли Тирош будет бороться за главный приз  размером 25 тыс. долларов.

Целью проведения чемпионата, по словам представителей компании, было привлечение внимания общественности к росту популярности сервиса SMS.

Джерело: mobime


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Камерофоны на страже законаКамерофоны на страже закона14:43 06.04.2007

    В американском городе Лос-Анджелес власти разрабатывают специальную программу, цель которой - усилить общественный порядок в городе. Достичь цели предполагается с помощью камер мобильных телефонов.

  • UMC объявляет о снижении тарифов на услугу «Wi-Fi от UMC»UMC объявляет о снижении тарифов на услугу «Wi-Fi от UMC»14:38 06.04.2007

    Оператор UMC, 100%-ная дочерняя компания ОАО "МТС" (NYSE: MBT), объявляет об изменении условий тарификации и снижении стоимости пользования услугой «Wi-Fi от UMC». Стоимость услуги снижена с 1,5 грн. за 1 Мб и составляет от 20 коп. до 1 грн. за 1 Mб в зависимости от зоны Wi-Fi, в которой абоненты будут пользоваться услугой.

  • PEOPLEnet начал подключать абонентов со своими терминаламиPEOPLEnet начал подключать абонентов со своими терминалами14:35 06.04.2007

    С 5 апреля 2007 года дилеры первого украинского национального оператора телекоммуникационных услуг третьего поколения PEOPLEnet предоставляют новую услугу подключения к сети оператора с телефонами и модемами клиента.


купить телефон в Одесі, Україна