PEOPLEnet начал подключать абонентов со своими терминалами

14:35, 06.04.2007

С 5 апреля 2007 года дилеры первого украинского национального оператора телекоммуникационных услуг третьего поколения PEOPLEnet предоставляют новую услугу подключения к сети оператора с телефонами и модемами клиента.

Специально разработанные оператором PEOPLEnet и компаниями-производителями телефоны и модемы, которые продаются в Центрах обслуживания клиентов PEOPLEnet, отвечают стандартам качества услуг 3G. Оборудование клиента не является адаптированным к работе в сети PEOPLEnet и может работать некорректно. В связи с этим оператор рекомендует своим клиентам перед покупкой телефонов и модемов и подключением к сети PEOPLEnet проверять качество работы услуг.

Оператор PEOPLEnet письменно предупреждает всех клиентов, которые подключаются к его сети со своим телефоном или модемом о том, что не все сервисы могут работать корректно с оборудованием клиента.

Джерело: Мобильник


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • i-mate Navajo: продвинутый смартфон-раскладушкаi-mate Navajo: продвинутый смартфон-раскладушка14:32 06.04.2007

    Информация о будущих новинках от компании i-mate, которые пока не представлены официально, продолжает прибывать. Ещё один смартфон из готовящейся к выпуску серии "X Series" выступает под кодовым названием Navajo.

  • i-mate Informer: смартфон с двумя клавиатурами, подробностиi-mate Informer: смартфон с двумя клавиатурами, подробности14:30 06.04.2007

    Из всего роадмапа компании i-mate, который благодаря действиям мужественных шпионов-разведчиков оказался в сети, пожалуй, самой интересной является неанонсированная серия под загадочным названием "X Series".

  • SanDisk начала поставки 8Гб карточек SDHC в комплекте с кардридеромSanDisk начала поставки 8Гб карточек SDHC в комплекте с кардридером14:28 06.04.2007

    Компания Sandisk начала поставки 8Гб карт памяти формата SDHC. Предназначены они для современной мобильной и фототехники. Скоростных показателей карт вполне хватает для непрерывной записи на них видео.


купить телефон в Одесі, Україна