UMC объявляет о снижении тарифов на услугу «Wi-Fi от UMC»

14:38, 06.04.2007

Оператор UMC, 100%-ная дочерняя компания ОАО "МТС" (NYSE: MBT), объявляет об изменении условий тарификации и снижении стоимости пользования услугой «Wi-Fi от UMC».

Стоимость услуги снижена с 1,5 грн. за 1 Мб и составляет от 20 коп. до 1 грн. за 1 Mб в зависимости от зоны Wi-Fi, в которой абоненты будут пользоваться услугой. Стоимость отправки SMS на номер 7755, с помощью которого абоненты UMC могут пополнить свой Wi-Fi-счет, осталась неизменной.

«Сегодня Интернет и сервисы передачи данных становятся все более востребованными нашими клиентами. Благодаря технологии Wi-Fi многие пользователи получают настоящую мобильность для работы. UMC развивает новые технологии и внедряет их для своих абонентов. А благодаря развитию сети есть возможность понижать цену на услуги», - говорит Василь Лацанич, директор по маркетингу UMC.

UMC первой среди мобильных операторов Украины ввела в коммерческую эксплуатацию сервис Wi-Fi для своих абонентов - в июне 2006 года. За 9 месяцев этим сервисом воспользовалось уже более девяти тысяч абонентов.

Сегодня абоненты UMC и пользователи припейд-услуг SIM-SIM и JEANS могут воспользоваться услугой «Wi-Fi от UMC» в 38 точках в 10 городах: Киев (24 точки), Днепропетровск (1), Донецк (3), Запорожье (2), Ивано-Франковск (1), Николаев (1), Одесса (3), Львов (1), Симферополь (1) и Харьков (1). С полным списком зон Wi-Fi-сети UMC можно ознакомиться на сайте www.wifi.umc.ua.

Джерело: Мобильник


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • PEOPLEnet начал подключать абонентов со своими терминаламиPEOPLEnet начал подключать абонентов со своими терминалами14:35 06.04.2007

    С 5 апреля 2007 года дилеры первого украинского национального оператора телекоммуникационных услуг третьего поколения PEOPLEnet предоставляют новую услугу подключения к сети оператора с телефонами и модемами клиента.

  • i-mate Navajo: продвинутый смартфон-раскладушкаi-mate Navajo: продвинутый смартфон-раскладушка14:32 06.04.2007

    Информация о будущих новинках от компании i-mate, которые пока не представлены официально, продолжает прибывать. Ещё один смартфон из готовящейся к выпуску серии "X Series" выступает под кодовым названием Navajo.

  • i-mate Informer: смартфон с двумя клавиатурами, подробностиi-mate Informer: смартфон с двумя клавиатурами, подробности14:30 06.04.2007

    Из всего роадмапа компании i-mate, который благодаря действиям мужественных шпионов-разведчиков оказался в сети, пожалуй, самой интересной является неанонсированная серия под загадочным названием "X Series".


купить телефон в Одесі, Україна