Интернет-планшет Motorola Sholes засветился на фото

11:07, 03.12.2009

Слухи об интернет-планшете Motorola Sholes Tablet приобретают реальные очертания.

Благодаря тайваньскому форуму Mobile01 в Сеть попали фотографии интернет-планшета Motorola Sholes Tablet. К сожалению, это снимки отдельных частей гаджета, не позволяющие получить полное представление о Motorola Sholes Tablet.

Согласно данных ресурса Boy Genius Report, планшет Sholes Tablet оснащен 3,7-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 480 x 854 точек, имеет такой же, как у смартфона DROID процессор OMAP TI 3430 с тактовой частотой 550 МГц.

Спецификация планщета также включает HDMI-порт, 3,5-миллиметровый аудио-разъем, 8-МП камеру с ксеноновой вспышкой, модуль Wi-Fi 802.11b/g с DLNA, работу в сетях UMTS/HSPA и операционную систему Android 2.0. Время появления Motorola Sholes Tablet в продаже пока не известно.


Автор: Мироненко Владимир 

Теги:Motorola

Джерело: Mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Бюджетная навигационная система от NissanБюджетная навигационная система от Nissan10:59 03.12.2009

    Компания Nissan в сотрудничестве с Bosch разработали встроенный GPS-навигатор, который обладает неплохими техническими характеристиками и, по словам производителей, является бюджетным решением. Технические характеристики навигатора включают в себя 5-дюймовый сенсорный дисплей, модуль Bluetooth и разъем USB.

  • Nokia разрабатывает камерофон Nokia N87 12MP с ксеноновой вспышкой и емкостным экраномNokia разрабатывает камерофон Nokia N87 12MP с ксеноновой вспышкой и емкостным экраном10:47 03.12.2009

    В настоящее время флагманским камерофоном компании Nokia является смартфон Nokia N86 8MP, но еще в середине этого года в Сети появлялись слухи о том, что финский производитель разрабатывает 12-мегапиксельный камерофон. Как оказалось, они были не беспочвенны.

  • Анонсирован мощный коммуникатор RoverPC Pro G8Анонсирован мощный коммуникатор RoverPC Pro G810:43 03.12.2009

    Второй коммуникатор, который был анонсирован компанией RoverPC, носит название RoverPC Pro G8. Этот аппарат является мощным и функциональным устройством класса «все в одном». Коммуникатор RoverPC Pro G8 выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока.


купить телефон в Одесі, Україна