Зарядка Powerpal: достаточно одной батарейки

20:47, 09.04.2007

В наши дни существует множество вариантов всевозможных зарядных устройств практически для любой модели сотового телефона. Чего стоит одна разработка AnyFix профессора Луиджи Колани, о которой уже было рассказано в одном из мартовски выпусков новостей. И вот теперь умельцы представили еще одно оригинальное решение под названием Powerpal. Отличительная особенность новинки – небольшие размеры и универсальность применения. Идея разработчиков заключается в том, что сотовый телефон вполне можно зарядить и от обычной батарейки типа АА. Таким образом, одна часть Powerpal представляет собой «емкость» для элемента питания, а вторая – переходник и разъем для конкретной модели сотового телефона. Впрочем, все очень наглядно представлено на приведенной ниже фотографии.

Powerpal

Статус зарядки в этом устройстве отображается светящимся голубым индикатором. Разработчики также уверяют, что устройство зарядит не только сотовый телефон, но и коммуникатор – вопрос только в наличии переходника. Цена Powerpal составляет $45.

Джерело: mobiset


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Видеотелефония развиваетсяВидеотелефония развивается20:26 09.04.2007

    Сейчас уже можно утверждать – то, о чем еще совсем недавно люди могли только мечтать, постепенно становится реальностью. Судите сами: видеотелефонией в Канаде смогут пользоваться почти 7 миллионов человек.

  • Батарейки iPhone хватает всего на 40 минутБатарейки iPhone хватает всего на 40 минут20:21 09.04.2007

    Определенно, у известного американского обозревателя Джона Дворака "зуб" на iPhone! Ну что тут добавить? Слухи-слухами, но Apple стоит подумать о том, что через каких-нибудь два месяца их можно будет опровергнуть ... или оправдать!

  • RoverPC S6: коммуникатор на базе Windows Mobile 6RoverPC S6: коммуникатор на базе Windows Mobile 620:19 09.04.2007

    Компания Rover Computers анонсировала новый коммуникатор под собственным брэндом - RoverPC S6. Основной акцент при продвижении модели делается на дизайне и стильном внешнем виде. Коммуникатор предназначен для работы в трёх частотных диапазонах сетей GSM с поддержкой стандарта передачи данных GPRS.


купить телефон в Одесі, Україна