FCC поделилась спецификациями нетбука LG Xnote X30

14:32, 16.12.2009

Благодаря информации, опубликованной на сайте Федеральной комиссии связи США (Federal Communications Commission, FCC), общественности стали известны технические характеристики подготовленного к выпуску компанией LG Electronics портативного компьютера LG Xnote X30 для эффективной работы с интернет-приложениями.

LG Xnote X30

Согласно обнародованным данным, этот нетбук весом 970 г (вместе с 3-элементным аккумулятором) оборудован 11,6-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением 1366 x 768 пикселей и светодиодной подсветкой экрана. «Сердцем» машинки является процессор Intel Atom, а за обработку графики отвечает интегрированное в чипсет видеоядро Intel GMA 500. Кроме того, в арсенале модели присутствуют гигабайт оперативной памяти, SSD-накопитель (ёмкость не уточняется), встроенная 1,3-мегапиксельная веб-камера, сетевая карта Ethernet LAN, адаптер беспроводных сетей Wi-Fi, а также опциональные модули Bluetooth 2.1 и HSPA.

О цене новинки пока точных сведений нет, зато есть большая вероятность появления продукта в качестве экспоната на январской международной выставке CES 2010 в Лас-Вегасе.

Автор: Руслан Цап

Теги:LG

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфоны разочаровали аналитиков GartnerСмартфоны разочаровали аналитиков Gartner14:28 16.12.2009

    Согласно последнему исследованию компанией Gartner рынка мобильных телефонов, рост сегмента смартфонов не оправдал ожидания аналитиков. В 2009 году эти устройства по объемам продаж займут долю 14% на рынке телефонов, что на 24% больше по сравнению с прошлым годом. Тем не менее, аналитики ожидали рост на уровне 29%.

  • Предикативные наборы Nuance T9 и XT9 в телефонах SamsungПредикативные наборы Nuance T9 и XT9 в телефонах Samsung14:27 16.12.2009

    Компания Nuance объявила о подписании соглашения с Samsung. В рамках партнерства южнокорейская компания будет использовать технологии предикативного ввода данных Nuance T9 и XT9. С помощью T9 и XT9 от Nuance набор сообщений и писем, а также адресов веб-сайтов значительно упрощается.

  • Регистрация бренда Zii может поссорить Nintendo и CreativeРегистрация бренда Zii может поссорить Nintendo и Creative14:22 16.12.2009

    Японское подразделение компании Nintendo зарегистрировало в Стране восходящего солнца новую торговую марку Zii. Заявка на регистрацию была подана еще 30 октября, однако сам брэнд Zii появился в базе торговых марок Японии совсем недавно.


купить телефон в Одесі, Україна