Качественные фотографии необычного коммуникатора Motorola Motus

11:13, 17.12.2009

В последнее время в Сети довольно часто появляется информация о коммуникаторе Motorola Motus, который выполнен в необычном формфакторе «Reverse flip keyboard». Благодаря веб-ресурсу Phandroid стали доступны качественные фотографии этого аппарата.

Несмотря на то, что необычный коммуникатор был одобрен Федеральной Комиссией Связи США (FCC) под именем Motorola Motus, источник информации утверждает, что он также обозначается именами Backflip и Enzo. Аппарат выполнен в формфакторе горизонтальной раскладушки, QWERTY-клавиатура которой в сложенном состоянии оказывается на тыльной стороне устройства.

Известно, что коммуникатор Motorola Motus работает под управлением операционной системы Android, которая дополнена фирменным пользовательским интерфейсом Motorola Blur. На борту раскладушки присутствуют: процессор Qualcomm MSM7201A с тактовой частотой 528 МГц, 3,1-дюймовый дисплей с разрешением 320x480 точек (HVGA), 5-мегапиксельная камера со вспышкой, модули Wi-Fi и Bluetooth 2.0, GPS-приемник, а также 256 МБ RAM и 512 МБ ROM

Дата релиза и ориентировочная стоимость коммуникатора Motorola Motus источнику информации неизвестны.

Автор: Денис Болдырев
Теги:Motorola

Джерело: мАбила


Обговорення новини

BERNI: Да уж motorola всегда была законодателем новых форм-факторов
ответить14:07 17.12.2009

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • FCC поделилась спецификациями нетбука LG Xnote X30FCC поделилась спецификациями нетбука LG Xnote X3014:32 16.12.2009

    Благодаря информации, опубликованной на сайте Федеральной комиссии связи США (Federal Communications Commission, FCC), общественности стали известны технические характеристики подготовленного к выпуску компанией LG Electronics портативного компьютера LG Xnote X30 для эффективной работы с интернет-приложениями.

  • Смартфоны разочаровали аналитиков GartnerСмартфоны разочаровали аналитиков Gartner14:28 16.12.2009

    Согласно последнему исследованию компанией Gartner рынка мобильных телефонов, рост сегмента смартфонов не оправдал ожидания аналитиков. В 2009 году эти устройства по объемам продаж займут долю 14% на рынке телефонов, что на 24% больше по сравнению с прошлым годом. Тем не менее, аналитики ожидали рост на уровне 29%.

  • Предикативные наборы Nuance T9 и XT9 в телефонах SamsungПредикативные наборы Nuance T9 и XT9 в телефонах Samsung14:27 16.12.2009

    Компания Nuance объявила о подписании соглашения с Samsung. В рамках партнерства южнокорейская компания будет использовать технологии предикативного ввода данных Nuance T9 и XT9. С помощью T9 и XT9 от Nuance набор сообщений и писем, а также адресов веб-сайтов значительно упрощается.


купить телефон в Одесі, Україна