Nexus One от Google дебютировал на YouTube (видео)

11:54, 17.12.2009

В последние дни центральным событием в мобильной индустрии является скорый выход первого телефона Google. Как сообщают СМИ, коммуникатор на базе Google Android 2.1 для интернет-гиганта разрабатывается в HTC и будет называться Nexus One.

Еще одним подтверждением того, что Google выпустит телефон под собственным брендом, стала регистрация торговой марки Nexus One. Как видно на изображении ниже, она принадлежит Google.

На YouTube тем временем появился первый видеоролик с Google Nexus One в главной роли. Он короткий, но демонстрирует загрузочную анимацию – ее увидят покупатели при первом и последующих запусках.

В телефоне, по неофициальным данным, применяется 5-Мп камера, 1-ГГц процессор Qualcomm Snapdragon, модули GPS, Wi-Fi, Bluetooth и многое другое. 

Автор: Евгений Макаров

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Panasonic готовит новую зеркальную камеру в форм-факторе Four ThirdsPanasonic готовит новую зеркальную камеру в форм-факторе Four Thirds11:51 17.12.2009

    Вполне возможно, что Panasonic представит на суд пользователей новую зеркальную камеру (dSLR) в форм-факторе Four Thirds (4:3) ближайшее время. Как сообщает 43Rumors, её конструкция была подробно описана в новом патенте Panasonic, который стал достоянием общественности на днях.

  • Миниатюрный MP3-плеер PNIX SDМиниатюрный MP3-плеер PNIX SD11:28 17.12.2009

    Компания PNIX запустила в продажу дешевый и компактный MP3-плеер под названием PNIX SD. Часто подобные новинки выпускаются китайскими производителями, однако, данное устройство является корейским. Модель подкупает пользователя в первую очередь ценой и имеет довольно миниатюрные размеры.

  • COOLH700 – китайский клон под брендом AdidasCOOLH700 – китайский клон под брендом Adidas11:24 17.12.2009

    COOLH700 - очередной клон с логотипом известной компании, которая вряд ли подозревает о существовании телефона. Спецификация COOLH700 довольно проста, но и цена довольно демократична – 680 юаней. Телефон оснащен 2,2-дюймовым дисплеем с разрешением 240х320 точек, работает в сетях GSM/GPRS (900/1800 МГц)...


купить телефон в Одесі, Україна