Samsung добавит функцию кинетической прокрутки в Samsung Omnia HD

11:28, 22.12.2009

Как и многие производители мобильных телефонов, южнокорейская компания Samsung продолжает улучшать программное обеспечение собственных продуктов после их появления в продаже. В недалеком будущем Samsung выпустит новую прошивку для смартфона Samsung Omnia HD.


Очень многие пользователи Samsung Omnia HD сетуют на нехватку довольно востребованной функции кинетической прокрутки. Компания Samsung решила пойти навстречу своим клиентам и пообещала, что реализует функцию кинетической прокрутки в следующей версии прошивки.

Ожидается, что обновление для смартфона Samsung Omnia HD будет доступно в первом квартале 2010 года. Естественно, помимо функции кинетической прокрутки, новое программное обеспечение принесет с собой ряд других улучшений, но каких именно в данный момент информации нет.

Автор: Денис Болдырев

Теги:Samsung

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Суд Парижа наложил штраф на GoogleСуд Парижа наложил штраф на Google18:20 21.12.2009

    Суд Парижа признал корпорацию Google виновной в нарушении авторских прав и приговорил ее к выплате ? 300 тыс. французскому издательскому дому La Martiniere. Суд обязал Google удалить копии книг французских авторов, а пока они находятся на сайте, выплачивать компенсацию по ? 10 тыс. в день.

  • Google Nexus One готов к выпуску и уже встречается на улицахGoogle Nexus One готов к выпуску и уже встречается на улицах18:18 21.12.2009

    В сети появилась очередная "живая" фотография смартфона Google Nexus One. Только на этот раз можно, в основном, не рассмотреть устройство поподробнее, а сделать вывод, что им уже пользуются: снимок сделан в кафе Starbucks. Еще два аппарата были замечены в Safeway в Сан-Франциско.

  • Смартфон HTC Espresso - готовится новая версия интерфейса HTC SenseСмартфон HTC Espresso - готовится новая версия интерфейса HTC Sense18:16 21.12.2009

    Итальянский ресурс HDblog разместил скриншоты переработанного интерфейса HTC Sense. По словам источника, он будет установлен на новом смартфоне HTC Espresso. Обновленный HTC Sense несколько отличается от первой версии интерфейса по дизайну, у него видоизменен внешний вид иконок в меню, а также появилась новая панель, расположенная в нижней части экрана.


купить телефон в Одесі, Україна