Первые снимки HP Mini 210

11:38, 22.12.2009

Хотя HP еще не представила свои первые решения на базе платформы Intel Pine Trail, кажется, это лишь дело времени. Как сообщает Electronista, один из новейших Netbook HP, Mini 210, был замечен на eCost.com. По данным от этой розничной сети, Mini 210 использует процессор Atom N450 1,66 ГГц и обладает 10,1-дюймовым дисплеем, полностью покрытым стеклом, и будет поставляться с предустановленной Windows 7 Starter.

В базовой конфигурации HP Mini 210 имеет всего 1 Гбайт RAM и жёсткий диск 160 Гбайт, но при необходимости можно оснастить его жёстким диском 250 Гбайт и нарастить оперативную память. Судя по всему, HP будет предлагать данную  модель с различными опциями, начиная от цветовых решений и кончая рисунками на крышке.

Хотя данная модель уже доступна для предварительного заказа через eCost.com, её нет в наличии. Цена HP Mini варьируется в диапазоне 322- 400 долларов США в зависимости от конфигурации.  

Автор: Роман Смоличев

Джерело: Hi-Tech News


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Newsmy A78HD – плеер с 7-дюймовым дисплеемNewsmy A78HD – плеер с 7-дюймовым дисплеем11:35 22.12.2009

    Новый плеер A78HD китайской компании Newsmy продолжает традиции стильного дизайна в сочетании с приемлемой ценой, присущие ее устройствам. Как и прежние модели, плеер A78HD выйдет в двух версиях, отличающихся объемом встроенной памяти – 8 ГБ или 16 ГБ.

  • Подробная спецификация коммуникатора Motorola Opus OneПодробная спецификация коммуникатора Motorola Opus One11:31 22.12.2009

    В начале этого месяца в Сети появилась первая информация о коммуникаторе Motorola Opus One, а теперь стала доступна его подробная спецификация. Коммуникатор Motorola Opus One в первую очередь интересен тем, что он является первым Android-коммуникатором, который предназначен для работы в сетях стандарта iDEN.

  • NEC, Casio и Hitachi образовали компанию NEC CASIO Mobile CommunicationsNEC, Casio и Hitachi образовали компанию NEC CASIO Mobile Communications11:30 22.12.2009

    Японские производители NEC, Casio и Hitachi в сентябре этого года объявили о своем намерении образовать совместное предприятие NEC CASIO Mobile Communications, которое будет заниматься производством мобильных телефонов. Сегодня компания NEC CASIO Mobile Communications начала свое существование.


купить телефон в Одесі, Україна