Sony Ericsson Robyn на фото рядом с Apple iPhone

15:19, 11.01.2010
Мини-версия смартфона Xperia X10, известная под именем Sony Ericsson Robyn в этот раз появилась на фото рядом со смартфоном iPhone.

К сожалению, в настоящее время о новом устройстве известно немного. По неподтвержденным данным, Sony Ericsson Robyn оснащен 5-МП камерой, 3,5-мм аудио-разъемом и модулем Wi-Fi. Вполне возможно, что смартфон работает под управлением Android, а его сравнительно небольшой сенсорный дисплей имеет разрешение QVGA. Также говорят, что Sony Ericsson Robyn поддерживает 3G-сети и тесную интеграцию с социальными сетями. Судя по фото, цветовой гаммой корпуса Robyn не уступает цветовому разнообразию корпусов Samsung Corby.

Сроки выпуска и предполагаемая цена Sony Ericsson Robyn пока не известна.




Автор: Мироненко Владимир 
Теги:Sony Ericsson

Джерело: Mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG продемонстрировала Android-коммуникатор LG GT540LG продемонстрировала Android-коммуникатор LG GT54015:13 11.01.2010

    В ноябре прошлого года стало известно о том, что южнокорейская компания LG разрабатывает коммуникатор LG GT540. Этот аппарат она привезла с собой на выставку CES 2010. Коммуникатор LG GT540 выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока со скругленными краями.

  • Социальный QWERTY-тачфон LG Rumor TouchСоциальный QWERTY-тачфон LG Rumor Touch15:12 11.01.2010

    Еще один мобильный телефон, который на выставке CES 2010 официально анонсировали компания LG и оператор сотовой связи Sprint, носит название LG Rumor Touch. Производитель описывает его как стильное устройство, ориентированное на общение в социальных сетях.

  • Коммуникаторы Palm Pre Plus и Pixi Plus анонсированы официальноКоммуникаторы Palm Pre Plus и Pixi Plus анонсированы официально15:10 11.01.2010

    На выставке Consumer Electronics Show 2010 компания Palm и североамериканский оператор сотовой связи Verizon Wireless официально анонсировали коммуникаторы Palm Pre Plus и Pixi Plus, которые являются операторскими версиями моделей Palm Pre и Palm Pixi.


купить телефон в Одесі, Україна