Антистрессовый непотопляемый и несокрушимый телефон Sonim XP3.2 Quest Pro

18:23, 11.01.2010

Компания Sonim Technologies представила очередной мобильный телефон-внедорожник Sonim XP3.2 Quest Pro. Это моноблок с встроенной цифровой клавиатурой. С точки зрения характеристик аппарат довольно прост, зато в плане защиты от различных воздействий - он на высоте. Для фотосъемки у Sonim XP3.2 Quest Pro предусмотрена 2 Мп камера, также имеется FM, MicroSD слот и интерфейс Bluetooth. GPS приемник поможет не заблудиться туристам-экстремалам и сотрудникам спецслужб, которые решат взять с собой такой телефон, а встроенный фонарик позволит двигаться даже в темноте. У Sonim XP3.2 Quest Pro есть даже поддержка режима push-to-talk, в котором он может работать как рация.

Sonim XP3.2 Quest Pro

При этом, телефон заключен в усиленный корпус и выглядит довольно громоздким. Зато его можно без вреда ронять на цементный пол почти с двух метров, погружать в воду и использовать при температуре от  -20 до +50 по Цельсию. Не повредят Sonim XP3.2 Quest Pro также удары, вибрация, высокая влажность и даже попадание бензина, а кнопки клавиатуры способны выдержать 850 000 нажатий, причем, нажимать на клавиши можно, не снимая перчаток. Он соответствует спецификациям IP67 и MIL-810G. И, наконец, телефон обеспечивает до 1500 часов автономной работы в режиме ожидания и до 18 часов - в режиме разговора.

Пожалуй, такой аппарат мог бы пригодиться не только сотрудникам различных предприятий, работающим в неблагоприятных условиях, или любителям экстремального отдыха, но и неуравновешенным людям, которые склонны снимать стресс, швыряя трубку на пол или в стену. Ведь в случае с обычным аппаратом такой способ "выпустить пар" может обойтись довольно дорого, а Sonim XP3.2 Quest Pro это совершенно не повредит. Стоимость "антистрессового" телефона составляет $499, прочная новинка уже продается в США без привязки к операторам и контрактов.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • MSI анонсировала нетбук U135 с предустановленной ОС Novell SUSE MoblinMSI анонсировала нетбук U135 с предустановленной ОС Novell SUSE Moblin18:21 11.01.2010

    Компания Micro-Star International (MSI) анонсировала вариацию нетбука MSI U135, который был представлен в конце прошлого года. Теперь этот нетбук будет поставляться с предустанавливаемой операционной системой Novell SUSE Moblin 2.1. В остальном MSI U135 остался таким же, что и модель которая была анонсирована месяцем ранее.

  • Рабочая версия Symbian^3 FC выйдет в февралеРабочая версия Symbian^3 FC выйдет в феврале18:16 11.01.2010

    В официальном блоге Symbian появились новые подробности о том, как будут развиваться операционные системы Symbian^3 и Symbian^4. На данный момент Symbian^3 близка к стадии Functionally Complete (FC), то есть к рабочей версии. Symbian^3 FC выйдет в течение первого квартала, скорее всего, в феврале.

  • Motorola HS1001 - Android уже и на домашних телефонахMotorola HS1001 - Android уже и на домашних телефонах18:14 11.01.2010

    Операционная система Android продолжает свою экспансию за пределы традиционного для не рынка смартфонов, планшетов и нетбуков. Был продемонстрирован беспроводной телефон на базе Android для фиксированных сетей.


купить телефон в Одесі, Україна