Cydle M7 – интернет-планшет с ТВ-тюнером за $199

18:37, 11.01.2010

Компания Cydle, обычно выпускающая мультимедиа устройства для автомобилей, на этот раз представила несколько новых устройств, включая интернет-планшет Cydle M7, который функционирует как портативный видео-плеер, мобильный телевизор и поисковое интернет-устройство.

Cydle M7

Cydle M7 оборудован 7-дюймовым широкоформатным сенсорным дисплеем и интегрированным ATSC TV тюнером. Дисплей устройства может отображать информацию, как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. У него имеется 8 Гб памяти (расширяемой до 16 Гб), которые могут использоваться для хранения музыки, кинофильмов и фотографий. Плюс к этому планшет оборудован портом HDMI, поэтому, можно предположить, что мощности процессора ARM11 с тактовой частотой 800 МГц хватит для того, чтобы вывести HD видео на внешний монитор. Работает устройство под управлением операционной системы Android.

В настоящее время нет никакой подробной информации о других характеристиках. Но так как интернет-поиск является одним из перечисленных приложений, вероятно, что устройство имеет web-браузер и какой-то из методов ввода текста. По-видимому, Cydle M7 также может обеспечить и интернет связь, хотя нет никакого упоминания о наличии модуля Wi-Fi или Ethernet порта. Ожидается, что планшет Cydle M7 поступит в продажу во втором квартале 2010 года. А его стоимость составит порядка $200.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Гость: если купить в крыму его а потом поехать в киев, надо прошивать что интернет работал
ответить11:44 15.02.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iPhone опережает Nexus One и Motorola Droid в тесте качества сенсорных экрановiPhone опережает Nexus One и Motorola Droid в тесте качества сенсорных экранов18:34 11.01.2010

    Несмотря на регулярное появление мобильных устройств, которым бойкие журналисты присваивают титул “убийцы iPhone”, число поклонников “яблочного” коммуникатора продолжает расти, а само изделие Apple остается образцом для подражания по многим позициям.

  • У Google Nexus One появится клавиатурный собрат для бизнес-пользователейУ Google Nexus One появится клавиатурный собрат для бизнес-пользователей18:33 11.01.2010

    Глава компании Google Энди Рубин (Andy Rubin) в интервью с Уолтом Моссбергом (Walt Mossberg) из Wall Street Journal раскрыл интересную информацию о смартфоне Nexus One. Точнее, о его наследнике, который будет выпущен позже и получит аппаратную клавиатуру. Это устройство будет рассчитано на корпоративных пользователей, тогда как Nexus One - решение для потребителей.

  • Интересный концептуальный laptop от DellИнтересный концептуальный laptop от Dell18:30 11.01.2010

    Dell привезла в Лас-Вегас довольно интересный концептуальный laptop. Он выполнен на базе серийного образца модели Studio XPS 16 и обладает 16-дюймовым OLED дисплеем. Как сообщает Pocket-Lint, толщина его экрана составляет всего 2 мм, а углы обзора – 180 градусов.


купить телефон в Одесі, Україна