Список устройств от HTC, для которых появится обновление до Windows Mobile 6

18:58, 12.04.2007

На сайте компании Qtek был опубликован список устройств, для которых будет предлагаться обновление операционной системы до Windows Mobile 6. Qtek является дистрибьютором компании HTC и продает устройства на основе ее платформ под своим брэндом в некоторых странах Европы. Таким образом, можно сделать вывод, что и для моделей самого производителя, HTC, подобные обновления также будут доступны. Источник сообщает, что летом этого года появятся обновления для следующих устройств на основе Windows Mobile 5.0:
       - HTC Advantage (X7500)
       - HTC S620
       - HTC TyTN
       - HTC P4350
       - HTC P3300

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Руководство по работе с Windows Mobile 6Руководство по работе с Windows Mobile 618:22 12.04.2007

    Компания Microsoft опубликовала справочное руководство по использованию операционной системы Windows Mobile 6. Этот достаточно объемный документ (файл PDF, 11,5 Мб, 61 страница) содержит полное описание характеристик последней версии мобильной операционной системы от Microsoft.

  • ALON Audio Recorder: запись и воспроизведение звука на UIQ3ALON Audio Recorder: запись и воспроизведение звука на UIQ318:16 12.04.2007

    Компания ALON Software выпустила версию приложения ALON Audio Recorder для коммуникаторов, работающих под управлением платформы UIQ3. Фактически это удобный AMR-диктофон выполняющий также по совместительству функции плеера.

  •  i-mate Scully: новый коммуникатор-слайдер i-mate Scully: новый коммуникатор-слайдер18:13 12.04.2007

    Коммуникатор под кодовым названием i-mate Scully, также входит в состав "X Series", серии которую по слухам готовит к выпуску компания i-mate. Судя по изображениям, в отличие от другого коммуникатора из "X Series", под кодовым названием i-mate Fox, эта модель оборудована более крупным сенсорным дисплеем.


купить телефон в Одесі, Україна