Обновленные Samsung Diva S7070 и S5150

09:58, 25.01.2010

Samsung готовит к запуску две обновленные версии уже знакомых телефонов, так называемых «дамских» версий. Эти телефоны, о которых Smartphone.ua, сообщал еще в ноябре прошлого года, дополнительно получат бриллиантовую инкрустацию и станут первыми моделями в линейке Diva претерпевшие изменения. 



Samsung включил несколько особенностей, разработанных специально для женщин, с учетом склада их ума. Например, опция «SOS Message», при котором в экстренные службы будет отправлено заранее приготовленное текстовое сообщение, режим «Fake Call» позволит владелице получит входящий вызов, которого на самом деле нет и тем самым выйти из какого-либо неловкого положения.

Другие общеизвестные функции в Samsung Diva S7070 и S5150 претерпели переименование, например голосовой набор, назван списком желаний, а тихий режим переименован в режим этикет. И еще много и много всевозможных не совсем нужных, а может наоборот обязательных функций появится в моделях, владелица теперь сможет узнавать о поступивших сообщения и прочих изменениях, происходящих на ее страницах в социальных сетях. 

Samsung Diva

С боковой стороны телефон будет обшит натуральной кожей, к  сожалению, Samsung не включил 3G связь, возможно потому что, чтобы сократить расходы модницы. Телефоны получат 3.2-мегапиксельные камеры (вместо 5-мегапиксельной).

О стоимости новинок пока ничего не известно. Хорошей новостью стало привлечение эстонской супермодели  Кармен Касс к раскрутке Samsung Diva S7070 и S5150.

Теги:Samsung

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia объявила о своих планах выпустить новую версию Ovi MapsNokia объявила о своих планах выпустить новую версию Ovi Maps09:55 25.01.2010

    Компания Nokia сообщает о выпуске бесплатного приложения Ovi Maps, которое охватит большинство европейских стран, включая всевозможные базы данных и событий. Пользователи также смогут самостоятельно добавлять данные и вносить необходимые изменения, не неся дополнительных расходов.

  • Названа стоимость ITG XPphoneНазвана стоимость ITG XPphone09:52 25.01.2010

    Безусловно ITG XPphone очень странный аппарат на рынке смартфонов, его в полной мере нельзя назвать телефоном, но в тоже время это и не ноутбук. Ни для кого не секрет, что всевозможные мобильные устройства (цифровые камеры, проигрыватели MP3, MID и пр.) сталкиваются с жесткой конкуренцией в лице смартфонов, которые способны значительно увеличить характеристики того или иного девайса.

  • Motorola Droid получила новый браузерMotorola Droid получила новый браузер09:49 25.01.2010

    Наконец-то молитвы большинства владельцев Droid услышаны. Но благодарить за это стоит не Motorola или Google, а совсем других, но это уже не столь важно, основным является то, что теперь в полной мере можно пользоваться сенсорным экраном, благодаря новому браузеру Dolphin.


купить телефон в Одесі, Україна