Архів новин за 25 січня 2010 года

  • Garmin-ASUS M10 Nuvifone (второе поколение Nuvifone, с Windows Mobile 6.5 и GPS)Garmin-ASUS M10 Nuvifone (второе поколение Nuvifone, с Windows Mobile 6.5 и GPS)25 січня 2010

    Партнерство компании Garmin, получившей известность при разработке электронного и GPS оборудования для авиации и тайваньским гигантом ASUS создали очередную интерпретацию Nuvifone. Новейшее изобретение получило 3.5-дюймовый сенсорный экран.

  • Обновленные Samsung Diva S7070 и S5150Обновленные Samsung Diva S7070 и S515025 січня 2010

    Samsung готовит к запуску две обновленные версии уже знакомых телефонов, так называемых «дамских» версий. Эти телефоны, о которых Smartphone.ua, сообщал еще в ноябре прошлого года, дополнительно получат бриллиантовую инкрустацию и станут первыми моделями в линейке Diva претерпевшие изменения.

  • Nokia объявила о своих планах выпустить новую версию Ovi MapsNokia объявила о своих планах выпустить новую версию Ovi Maps25 січня 2010

    Компания Nokia сообщает о выпуске бесплатного приложения Ovi Maps, которое охватит большинство европейских стран, включая всевозможные базы данных и событий. Пользователи также смогут самостоятельно добавлять данные и вносить необходимые изменения, не неся дополнительных расходов.

  • Названа стоимость ITG XPphoneНазвана стоимость ITG XPphone25 січня 2010

    Безусловно ITG XPphone очень странный аппарат на рынке смартфонов, его в полной мере нельзя назвать телефоном, но в тоже время это и не ноутбук. Ни для кого не секрет, что всевозможные мобильные устройства (цифровые камеры, проигрыватели MP3, MID и пр.) сталкиваются с жесткой конкуренцией в лице смартфонов, которые способны значительно увеличить характеристики того или иного девайса.

  • Motorola Droid получила новый браузерMotorola Droid получила новый браузер25 січня 2010

    Наконец-то молитвы большинства владельцев Droid услышаны. Но благодарить за это стоит не Motorola или Google, а совсем других, но это уже не столь важно, основным является то, что теперь в полной мере можно пользоваться сенсорным экраном, благодаря новому браузеру Dolphin.



купить телефон в Одесі, Україна